Перспективы развития России
24,265,061 126,519
 

  DeC ( Профессионал )
30 ноя 2022 13:33:09

Путин сегодня

новая дискуссия Дискуссия  50

Владимир Путин сегодня проведёт совещание с членами правительства«Основной темой встречи станет обсуждение ситуации с зарплатами отдельных категорий работников бюджетной сферы, обозначенных указами 2012 года. С докладами выступят Министр труда и социальной защиты Антон Котяков и председатель комиссии Государственного Совета по направлению «Экономика и финансы», губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Кроме этого в режиме видеосвязи с участием главы государства состоится открытие в разных регионах ряда социальных объектов»


Подмигивающий
  • +0.11 / 2
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  DeC ( Профессионал )
30 ноя 2022 13:55:22
"Наши базовые стратегические социальные приоритеты остаются неизменными. В центре внимания всегда остаются семья, дети, человек и его потребности", — заявил Владимир Путин в прямом эфире телеканала "Россия 24".

 
Подмигивающий
"Главное – это те реальные изменения, которые происходят, возможности, которые открываются для граждан", — заявил Владимир Путин в прямом эфире телеканала "Россия 24".
Подмигивающий
 
"Серьезные ресурсы для комплексной модернизации, обновления всей социальной отрасли дают национальные проекты и программы развития. При этом доля расходов государства на социальную сферу в целом последовательно увеличивается. Именно такой подход зафиксирован и в проекте федерального бюджета на предстоящую трехлетку", — заявил Владимир Путин в прямом эфире телеканала "Россия 24".

Крутой
 
"Несмотря на все текущие сложные вопросы, все вызовы сегодняшнего дня, наши планы по вводу в эксплуатацию ключевых объектов социальной сферы и инфраструктуры, по строительству жилья последовательно выполняются", — — заявил Владимир Путин в прямом эфире телеканала "Россия 24".
 
Подмигивающий
 
Владимир Путин назвал скромным уровень зарплат в социальной сфере в РФ, в том числе в библиотеках. Кадры показали в прямом эфире телеканала "Россия 24".
Подмигивающий
  • +0.20 / 4