Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,768,427 33,548
Ограниченная тема
 

  svlg ( Слушатель )
04 дек 2022 05:04:44

Доброволец о своем быте.

новая дискуссия Аналитика  399

На Пикабу  он выложил  фотографии  без привязки к местности о бытовой жизни. 
 https://pikabu.ru/story/nemnogo_o_byitovoy_zhizni_uchastnikov_svo_9701214
ЦитатаОговорюсь сразу ,я не мобилизованный, а доброволец и потому , я не в курсе как живут другие наши братья . Кто-то хуже, кто то лучше, во много это зависит как и где работает подразделение .

Поменяли локацию получил незабываемый опыт многочасового путешествия на броне , так что расскажу о том месте где мы были.

Были там , откуда отошли наши войска , по каким причинам понятно и простым солдатам , но не об этом сейчас .



ЦитатаПосле того как снялись , оставили после себя кучу дров хозяину дачи , который проживал в городе , к так же починили ему колонку . В добавок оставили много консерв, солений и круп


Судя  по  сказанному им- настроение у него бодрое. 
По просмотру постов LIDERA:  год назад политикой не интересовался,  потом  пошли посты про украину,  а потом- от добровольца из батальона Ахмад.
Про боевые действия слов немного- про окоп от осколков  и пуль,   вскользь- про передислокацию на броне и фото снайперской винтовки.
Вот только про ночевки под мостами он зря сказал-  места  эти известно где находятся,  я бы про такое  рассказывать не  стал.
По эмоциональной  оценке поста читающими такая картинка(это расценивайте как статистику):

Отредактировано: svlg - 04 дек 2022 06:50:18
  • +0.72 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  sdfyns ( Слушатель )
04 дек 2022 06:08:13

По эмоциональной оценке - пикабу представляет собой болото из малолетних долб№%бов, бородатых детей и всякого прочего "креативного класса", считающих себя умнее всех на свете. Чему уж тут удивляться.
  • +1.28 / 55
  • АУ
 
 
  svlg ( Слушатель )
04 дек 2022 06:13:26

  Но это статистика.  
 Да, с логическим мышлением бывает весьма  прискорбно.  Иногда даже погуглить не додумываются.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  VS451 ( Слушатель )
04 дек 2022 10:23:38

Все эти лайки/дизлайки, отзывы, рекомендации, рейтинги в настоящее время не имеют ничего общего с действительностью. Как, собственно, и комментарии в интернете.
Полный виток спирали уже пройден - от "в интернете написано, значит правда" до "в интернете вы можете найти важную и точную информацию" и "удалим плохие комментарии, исправим рейтинг недорого". Как только определилось, насколько это важно для человека, тут же нашлись жулики, которые научились использовать это самым циничным образом (и всё испортили).
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  svlg ( Слушатель )
04 дек 2022 11:31:14

Я всегда могу задать вопрос по этой  теме в техподдержку пикабу и знаю что ответ будет обязательным,  обращался  к ним не раз. Однажды  они выложили ссылку на отчет перед ФСБ, необходимый согласно законодательства РФ по вопросу  пользователя(коммент был под моим постом).
Могу спросить и по поводу лайков-дизлайков и об алгоритмах по которым это работает на том  сайте.  Но скорее всего это просто автоматизированная функция сайта.
В любом случае есть дизлакующие из украины и прочих иностранных юрисдикций.
  Спорил  там с такими  не раз,  но сейчас они отмалчиваются по причине лютой до маразма карающей политики модерации. Забанить надолго могут  за политический пост просто на всякий случай или за малейшее оскорбление в комментах одним щелчком мышки модератора.
  А какой  хохол может сейчас обойтись без оскорблений в комменте?Смеющийся  Редкий хохол может обойтись без оскорблений  в комменте.  Так что  они молча минусуют.
Общее мнение по основной ленте пикабу:  маргинально-развлекательное наполнение сайта. 
Но есть и много полезного,  научно-познавательного и технарского контента.
    Там в основном я выкладываю посты в  связке музыка-этнография-история.  Очень полезно  для взгляда на историю и культуру русского народа со стороны. Аналогий и параллелей гораздо больше  чем я ожидал. C культурой Европы и Северной Америки на мой взгляд такого гораздо меньше.


  • +0.00 / 0
  • АУ