Большой передел мира
245,549,120 498,893
 

  DeC ( Профессионал )
04 дек 2022 18:50:38

Трамп

новая дискуссия Дискуссия  426

Трамп: Фальсификации выборов в США 2020 года позволяют перечеркнуть все правила, даже те, что содержатся в Конституции

Об этом заявил экс-президент США, комментируя слив внутренних документов Twitter.

"Беспрецедентные махинации требуют беспрецедентного пресечения", цитируют СМИ его пост в Truth Social.

Непонимающий
  • +1.92 / 37
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
04 дек 2022 19:04:16
Что-то назревает? Еще и заявление Маска о том, что он не собирается кончать жизнь самоубийством.... 
Что-то не так )))
  • +1.25 / 20
  • Скрыто
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
04 дек 2022 19:16:15
Просто обозначенные граждане на привычном хайпе, бабло рубят, цену наколачивают, в своих хомяках искру надежды поддерживая....  И тыды. И никакой мистики, короче.
А так, да, "страашноегрядёт"тм
  • +1.71 / 24
  • Скрыто
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
04 дек 2022 19:21:26
Это сарказм от Маска. Есть довольно много мемов на тему самоубийств, после того, как в реальности внушительный список людей покончили с собой попав в ближнее окружение Киллари или имели на неё компромат))
  • +1.17 / 20
  • Скрыто
 
 
 
  МС ( Слушатель )
04 дек 2022 23:01:02
Возможно,  Макафи тоже не верили. Он обещал Компромат на Клинтон, и не только
Архивы появились, но доступа к ним нет, внимание увели вбросами всякого левого или старого.
и под это дело эфир разделили, чтоб пароли не подобратьУлыбающийся (слухи)
А там была и есть  интересная папка сатошиУлыбающийся
  • +0.41 / 9
 
 
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
04 дек 2022 23:12:11
"Она убила своего очень хорошего друга мистера Винса Фостера. Она намеренно позволила послу Крису Стивенсу и трем другим американцам умереть в Бенгази. Вы знаете, сколько ее личных телохранителей умерло преждевременной смертью? Двенадцать. Двенадцать молодых мужчин, постоянно находившихся в непосредственной близости от Клинтонов, умерли преждевременно. Эта информация есть и она правдива. Можете посмотреть сами. Все эти телохранители действительно мертвы, и все это не может быть просто трагическим совпадением. Я не знаю их, но я не хотел бы быть в списке их друзей и партнеров” - Майк Тайсон
  • +2.36 / 49
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  МС ( Слушатель )
05 дек 2022 00:05:57
про Киллари ни кто и не спорит. Но Маск не самодостаточная личность, и не подчинённый демов.
Очень субъективное мое мнение. Исторические факты по памяти.

(на фото: Питер Тиль и Элон Маск) Питер действительный "гений" и рядом с ним сильный "впариватель"
Маска "завербовали" когда он будучи ген диром пэйпала делал деньги. 
Если учесть что было еще 2 соучредителя, и Маск попал в пэйпал со своей х.com не совсем на главных ролях, но с идеей как получить рынок. За электронные платежи платили только крупный бизнес, (физикам переводы были бесплатны). Что открывало просторы для "серых" схем (FTX тоже деньги чьи то гоняла). Что не могло не заинтересовать всяуие цру и юсады. Видать эти органы сделали такое предложение (за какието махинации Илоши), что "счастливые" совладельцы тут же сняли его с ген дира и продали бизнесс ЕБэю. Два остальных основателя счастья от продажи не демонстрировали почему тоУлыбающийся . Хотя именно они и договаривались о продажи.  И вроде даже ругательную книгу проспонсировал(и), но потом (по словам Илоши) извинились (незнали про что книга будет ... агаУлыбающийся ).
Дальше путь Илоши идет под пуленепробиваемым зонтиком. Это и зеленая повестка, и секс с разными голливудскими звездами и железный человек с него списан ( комикс давно, но вот в фильме типа Илоша), и джунгли спасает (солнечные панели поставил, срубил норм гектар, вместо 2 генераторовУлыбающийся) Т.е. продвигали (форсили) всеми доступными инструментами и возможностями. Но переспал с чей-то женой, но муж виноват. Я думал что через него будут пузыри дуть, дабы долларовый пар спустить. Но как и эппл Тесла росла и развивалась. Но в отличии от эппла, у которого хоть продукция прибыль приносила, тесла была убыточной, даже с дотациями и махинациями (кстати не одной махинации ход не дали). 
Т.е. путь Илоши, путь "иконы" для "прогрессивного человечества", учитывая какие ресурсы в него вложили и вкладывают ... 
Я не припомню такого пиара ни для кого. Когда так форсили мнение о персоне везде, начиная с борд (4chan и т.п.) и заканчивая всякими голливудскими вестниками. 
Сейчас твит этого персонажа будет обсуждать мир, твит может повлиять на стоимость акций и т.п. 
Скорее Клинтоншу сольют ...
  • +2.85 / 68
 
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
05 дек 2022 02:56:04
Вы могли бы, прежде чем постить жиденькую струйку потока своего сознания, закончить среднюю школу?
Ошибка на ошибке, корявый слог, тьфу, оскоромился...
  • -0.02 / 23
  • Скрыто