Диван стратегов Глобальной Авантюры
1,582,326 5,093
 

  Ayup-han9 ( Специалист )
  06 дек 2022 10:28:41

Путин в Крыму...

новая дискуссия Новость  1.890

Вчера В.Путин проехал по Крымскому мосту... А куда он ехал, два пролета посмотреть? Как я думаю (как хочу, так и думаюУлыбающийся), КП операции по денацификации и т.п. находится где-то на юге линии фронта, где логистика связи и т.п.  хорошо обустроена и функционирует без внешнего воздействия.Так вот, ехал он куда-то где решается нынешняя основная военно-политическая задача, так я думаю... Сегодня он туда приехал, кого-то заслушал, что-то посмотрел своими глазами... Кстати,  до этого Шойгу съездил  к бацьке, кого-то  послушал, что-то посмотрел...

Может где-то на КП (даже, догадываюсь где) послушал генерала Суровикина, карты посмотрел (моя слабость с военного училища -рисовать карты полковникам с кафедры тактики). Может и Суровикину уже надоело, что его всякие штацкие обзывают Суровикином-Заднепровским (Леводнепровским)... Может Верховный заслушает план стратегического наступления, а то тошно смотреть, как цельный генерал-лейтенант докладывает о@уевшей общественности, что за сутки уничтожено 2 пикапа (отжатые у граждан "копейки") и далее про героическое противостояние ротной тактической группировки... "Мы долго боя ждали, ворчали старики..."
  • +0.00 / 10
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!