Большой передел мира
243,542,505 497,034
 

  gid russia, Алтай
08 дек 2022 06:25:52

Илон Маск пообещал обнародовать всё, что подвергалось цензуре в Twitter

новая дискуссия Новость  798

Миллиардер и владелец Twitter Илон Маск сказал, что не будет скрывать от общественности выявленные случаи цензурирования и сокрытия важной информации в его сети.
«Наиболее важные данные были скрыты, а некоторые, возможно, удалены, однако мы обнародуем всё, что найдём», — заверил Илон Маск в Twitter.
Ранее он уволил заместителя генерального юрисконсульта компании Джима Бейкера из-за возможной причастности к истории с цензурой ноутбука сына Джо Байдена.
ДумающийНи какое количество денег не даёт 100% гарантии безопасности. Особенно в американской политике. Береги себя Маск, сожрут и не подавятся вместе с миллиардами.Подмигивающий
  • +2.63 / 55
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  North bridge russia, Колыбель революции
08 дек 2022 09:10:09
Цитата: gid от 08.12.2022 06:25:52Миллиардер и владелец Twitter Илон Маск сказал, что не будет скрывать от общественности выявленные случаи цензурирования и сокрытия важной информации в его сети.
«Наиболее важные данные были скрыты, а некоторые, возможно, удалены, однако мы обнародуем всё, что найдём», — заверил Илон Маск в Twitter.
Ранее он уволил заместителя генерального юрисконсульта компании Джима Бейкера из-за возможной причастности к истории с цензурой ноутбука сына Джо Байдена.
ДумающийНи какое количество денег не даёт 100% гарантии безопасности. Особенно в американской политике. Береги себя Маск, сожрут и не подавятся вместе с миллиардами.Подмигивающий

Согласен.
1. Либо это залихватская смелость с претензией на абсолютную кристальную честность Позор
2. либо это проект, находящийся под контролем тех, кто тебя бережет.
Конечно, всем бы хотелось верить в первое, но "меня терзают смутные сомнения..." (С)
Уж такие эти американцы безгрешные
и нос во все сующие:


Отредактировано: North bridge - 08 дек 2022 13:15:01
  • +1.31 / 19
  • Скрыто
 
  Колбасьев russia, Глухоманск
09 дек 2022 07:54:41
В любом случае, если бы не было Маска, его бы следовало придумать. То есть, я хочу сказать, что ситуация вызрела сама собой.
Меня забанили в Фейсбуке только за то, что я русский. У меня там не было ни одного поста. Он не был мне нужен, но использовался для входа в социальные сети, включая (якобы русский) Вконтакте.
И вообще, социальные сети - Абсолютное Зло!
  • +1.01 / 28
  • Скрыто
 
 
  qurvax lithuania, Вильнюс
09 дек 2022 10:20:17
Цитата: Колбасьев от 09.12.2022 07:54:41В любом случае, если бы не было Маска, его бы следовало придумать. То есть, я хочу сказать, что ситуация вызрела сама собой.
Меня забанили в Фейсбуке только за то, что я русский. У меня там не было ни одного поста. Он не был мне нужен, но использовался для входа в социальные сети, включая (якобы русский) Вконтакте.
И вообще, социальные сети - Абсолютное Зло!

Ну, с отдуплением вас. Или раздуплением? Кхм... Незнаю, как правильно... короче, вам еще "открытий чудных" предстоит многоУлыбающийся
  • +0.02 / 1
  • Скрыто