Большой передел мира
246,044,631 499,548
 

  Ajarius ( Практикант )
09 дек 2022 10:26:33

Духоподъёмная картинка

новая дискуссия Дискуссия  167

На днях (6 декабря) некий "Борис Геннадьевич Карпов", уже давно ведущий психологическую обработку франкоязычного населения (блог, ТГ-канал и т. п. исключительно на французском языке под эпическим названием "Хроники России") опубликовал статью под названием "Русские сегодня – это евреи вчера!"
Статья доступна и в русском переводе (очень плохом) от 7 декабря.
Этот тезис, ранее многократно обыгранный на наших ТВ-шоу, подан франкам не просто в виде констатации. Нет, статья заканчивается предупреждением о скорой неминуемой ликвидации всех врагов России:

ЦитатаЯ знаю из своих личных, но и официальных контактов, что русские общины в западных странах организуются и готовятся к любому развитию событий, потому что если евреи во время Великой Отечественной войны были мирной общиной и подвергались резне, то те, кто из Вашингтона в Париже мечтают о искореняющие нас, не питайте иллюзий: мы не имеем привычки позволять себя одурачивать, не говоря уже о том, чтобы нападать! Мы не только выстоим, но и покажем вам, что нужно, чтобы напасть на нас. Пусть они не ждут ни жалости, ни сострадания: они будут уничтожены от первого до последнего, а их лидерам останется только оружие трусов, чтобы покинуть поле боя, как Гитлер в своем берлинском бункере.

Специально не правлю цитату с сайта, чтобы было понятно, что оригинальный текст "Карпова" (как и все его тексты) – французский, а не русский.
Например, кусок русского текста "но и покажем вам, что нужно, чтобы напасть на нас" на самом деле в оригинале звучит так: "но и покажем вам, какую цену вы заплатите за то, что напали на нас".
Статья закачивается такой вот духоподъёмной картинкой:

Отредактировано: Ajarius - 10 дек 2022 10:30:01
  • +1.32 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!