Украина и украинско-российские отношения
204,590,709 348,003
 

  Yankee....... ( Слушатель )
17 дек 2022 13:21:43

клоун жжет

новая дискуссия Новость  2.352

обдолбился, собакаВеселый

ЦитатаПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов "набить морду" президенту РФ Владимиру Путину хоть завтра, при первой же возможности.
Об этом он сказал в интервью французскому телеканалу LCI. 
"Настоящий мужик, если он хочет передать кому-то сообщение или если он хочет набить ему морду — он делает это сам, без посредников", - сказал Зеленский, комментируя ход войны в Украине.
  • +0.70 / 18
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  бардак с идеями ( Слушатель )
17 дек 2022 13:30:30
Путин. В. В, дата рождения 7 октября 1952 г. (возраст 70 лет)
Зеленский. В. А, дата рождения  25 января 1978 г. (возраст 44 года)
«Пожилая путешественница, приехав в маленький городок, привязала своего старого мула к коновязи у салуна.

Пока она стояла, стряхивая пыль с лица и одежды, из салуна вышел молодой ковбой с револьвером в одной руке, и бутылкой виски в другой. Он посмотрел на женщину и засмеялся,

«Эй, старушка, а ты когда-нибудь танцевала?»

Путешественница посмотрела на ковбоя, и сказала: «Нет… Я никогда не танцевала… Но никогда особо и не хотела».

Тогда молодой ковбой усмехнулся и сказал: «Ну, старая перечница, сейчас ты станешь танцевать!» И начал стрелять женщине под ноги.

Путешественница, не желая, чтобы ей оторвало пальцы на ногах, начала подпрыгивать, когда пули взбивали пыль у ее ног. Многие в собравшейся толпе смеялись, глядя на нее.

Когда последняя пуля была выпущена из барабана ковбой, все еще смеясь, спрятал револьвер в кобуру, повернулся к путешественнице спиной, и направился в салун.

Женщина же подошла к своему вьючному мулу, вытащила двустволку и взвела оба курка. Громкие щелчки пронеслись по воздуху, и толпа тут же перестала смеяться.

Ковбой тоже услышал щелчки курков, и очень медленно обернулся. Тишина почти оглушала. Толпа напряженно наблюдала, как ковбой смотрел то на женщину, то на здоровенные зияющие дула двустволки.

Стволы дробовика даже не дрогнули в руках женщины, когда она тихо спросила: «Сынок, ты когда-нибудь целовал мула в задницу?»

Молодой ковбой медленно сглотнул и сказал: «Нет, мэм… Но я всегда хотел попробовать».

ЭТО ПЯТЬ УРОКОВ ДЛЯ ВСЕХ НАС:

1. Никогда не будь высокомерным.
2. Не тратьте боеприпасы без счета и причины.
3. Виски заставляет вас думать, что вы умнее, чем вы есть на самом деле.
4. Всегда знайте, кто имеет власть над вами.
5. Не связывайтесь со стариками; они бы не дожили до преклонных лет, будучи глупыми".

©
  • +2.67 / 60
    Комментировать
 
  ПионерW ( Слушатель )
17 дек 2022 15:28:16
Да, а этот пакостный ...... долго не проживет!
  • +0.00 / 0
    Комментировать
  • Скрыто
 
  Aliot ( Практикант )
18 дек 2022 12:27:12
Видимо, кураторы заставили перейти с тяжелой наркоты обратно на легкую. Вот и колбасит убогого...
Мне вот еще интересно, знают кураторы о репертуаре "95 квартала", в котором когда- то "блистал"  наш клоун?
Видео с тытрубки на планшетке не вставляется, но кому интересно:
Зеленский кривляет Грузию Украину и США
...
Из этого самого репертуара:
" Путин война начинать, я с ружьем бежать, самолет  лететь, бомба падать, я какать... как атскачу!!!
  • +0.00 / 0
    Комментировать
  • Скрыто