Большой передел мира
246,071,986 499,592
 

  dmitriк62 ( Практикант )
18 янв 2023 18:43:59

Что же произошло сегодня в Броварах

новая дискуссия Дискуссия  2.582

Цитата: Телеграм-канал Джокер ДНРЯ отвечу вам всем, мои верные последователи, что же произошло сегодня в Броварах. Министр МВД Украины давно знал о том, что руководство Минобороны торгует западным вооружением, которое приходит на Украину в виде помощи в пользу третьих стран, а курирует этот процесс непосредственно начальник ГУР Буданов. Кстати, эта информация уже где-то всплывала. Руководство МВД хотело свою долю и начали собирать данные через свои структурные подразделения, которые связанные с разведкой и наружкой. В результате этого, им удалось добыть доказательства и начался шантаж. Военные начальники пообещали долю полицейскому руководству и первый транш был выплачен. Но дальше платить было бессмысленно и нерентабельно. Плюс дерзость министра МВД, который полез не в свой огород, напрягала военную верхушку. И вот сегодня настал тот день, когда ребятишки из ГУР смогли продемонстрировать свои навыки. Но это не всё. Санкцию на это дал лично Ермак, который тоже в теме в тайне от верховного самовлюблённого клоуна Вовы.

https://t.me/JokerDPR/320

  • +1.32 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  sarboz divona ( Слушатель )
18 янв 2023 19:50:10

Тут вроде ещё напряги между Залужным и Зе-кокосом... Зе требовал атак на Соледар... А Залужный реально его посылал, типа - "война, это не кино, и ВСУ уже не то, что год назад"...
Залужный, как раз встречается в Польше с Мили. Само МВД-Ук. заявляло, что -"12 раз спасало Зе от покушений". В общем у Зе оголены тылы.
Арестович, Хохло-Губ. Донецкой Павел Кириленко подал в отставку...
В Зе-администрации брожение умов, а - "не пора-ли делать ноги, пока не ясно под кого ложится"...
  • +2.28 / 41
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
18 янв 2023 19:53:58

Может быть, конечно.
Залужный, по крайней мере, военному делу учился в отличие от пианиста.
  • +0.62 / 9
  • АУ
 
 
  Kyky ( Слушатель )
18 янв 2023 21:45:22

При всём уважении. Не спору ради. Просто хочу поделиться собственным видением ситуации, применительно к упомянутым Вами персонажам.
 
И хочу прежде оговориться, что под «Зеленским», я не имею в виду всем известное персональное чмо, а того, чья рука вставлена ему в зад и заставляет его открывать рот, перебирать ногами и размахивать руками.
И ещё. Предельная схематичность используется умышленно и исключительно с иллюстративными целями.
 
И зеленский и залужный хотят одного – победы. Не берусь оценивать, насколько вера в эту победу у того и другого всё ещё крепка и в чём у них различия в представлении о том, что такое «победа». Но вот взгляды на то, как её можно добиться, у них очень сильно отличаются.
Залужный верит в возможность победы ВСУ. Ему нужна мобилизация, вооружение, боеприпасы, амуниция и обучение от запада. Потому, что на зеленского у него нет надежды. Экономика-то  ЁК.
Зеленский не верит в возможность победы ВСУ. Для него ВСУ сейчас просто помеха. И главная его задача – сжечь ВСУшников в бессмысленных и беспощадных наступах, контрнаступах и прочем геноциде собственных войск. Желательно побыстрее.
Если мотивы залужного очевидны, то мотивы зеленского всё-таки нуждаются в комментариях.
Итак, он не верит в силу ВСУ. И что, готов сдаться? Да хрена! Он верит в Запад! Европцы постоянно твердят, что они не могут допустить победы России и пойдут на всё ради её поражения. На всё!!! Вот зеленский и хочет побыстрее подвести их к ситуации – другого выхода нет, кроме как самим ввязаться. А провалы на фронте и катастрофические потери ВСУ вплотную приблизили к той точке, когда придётся принимать решение. И поскольку наши бывшие … эээ … как их там, а ну да! партнёры! в последнее время не демонстрируют хоть какую-то адекватность, СВО вынужден был возглавить человек с «большой красной кнопкой» в кармане, ну просто на всякий случай.
  • +0.95 / 32
  • АУ
 
  valery913 ( Слушатель )
18 янв 2023 19:56:28

И этот знатно дрожжей в нужник подбросил, счас попрет.....Смеющийся
  • +0.16 / 6
  • АУ