Большой передел мира
245,509,192 498,856
 

  North bridge ( Слушатель )
25 янв 2023 15:05:46

Такер Карлсон: крупные банки хотят заработать на "восстановлении" Украины

новая дискуссия Новость  189

Такер Карлсон: крупные банки хотят заработать на "восстановлении" Украины
Обозреватель Fox News Такер Карлсон назвал Украину "лучшим местом по отмыванию денег".
Американские корпорации заинтересованы в конфликте на Украине, разрушающему гражданскую инфраструктуру страны, заявил обозреватель Fox News Такер Карлсон. Почему? Да потому что на этом можно нажиться!
Конфликт на Украине привел к ее практически полному уничтожению, погибли тысячи людей, но он никак не прекращается. Почему? Потому что этому способствует администрация Байдена. Они могли заставить Украину пойти на мирное соглашение, но не стали – не хотят. В чем причина? К чему убивать украинцев и разрушать целое государство? Да потому что на этом можно нажиться! В числе бенефициаров компания BlackRock, которая без стеснения называет конфликт на Украине, смерть всех этих людей прекрасной возможностью превратить страну в "оплот капитализма". Ну-ну.
Сотрудники Goldman Sachs также полны энтузиазма, а их генеральный директор считает восстановление Украины "хорошим экономическим стимулом для реальных доходов и реальных инвестиций". Только подумать! О чьих деньгах речь? О ваших на восстановление Украины, разумеется. Эти ребята обогатятся за ваш счет. Теперь ясно, как все работает?
Эти люди не способны на самоанализ, и буквально вчера президент Украины Зеленский на камеру поведал о своем восторге по поводу вышеупомянутых экономических возможностей.
Далее -
Карлсон
Согласный 
А если на "восстановлении" всей Европы?
Потянут?
  • +1.48 / 31
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!