Мировой экономический кризис
53,182,546 93,541
 

  dmitriк62 ( Слушатель )
05 дек 2009 23:23:15

Тред №170628

новая дискуссия Дискуссия  106

Цитата: MikhailC1 от 05.12.2009 12:37:51
...Посмотрите на Германию - да, налоги высокие, зарплаты ниже штатовских.  Ну, тихий ужас просто ( для либерала)  А где бесплатно медобслуживание ( отличное) и  высшеее образование ( тоже отличное)?  Где самое доступное В МИРЕ жилье и - навалом социального жилья, так что страх бездомности просто отсутствует?
Вот, либералы скажут - дай людям все вышеозвученное - они станут плохо работать... Ну да, поставьте рядом БМВ и какой-нидудь форд или Мерс и Крайслеровский драндулет - сразу становится ясно, почему либералы ненавидят "государтсва всеобщего благосотояния"...
Мне кажется, чем вести пустые дебаты , сравнивая СССР-США - сравните обоих с ФРГ - ведь ОБА ВДРЕБЕЗГИ проигрывают! ( я имею в виду - проигрывают с точки зрения рядового, обычного человека, а не буржуя).



МихаилЦ, скажите, а сколько времени Вы лично проработали в этом немецком раю?
Особенно интересуют Ваши методики оценки их "здравоохранения" и "образования".
Я вот прожил и протрудился в этой самой Германии много лет, и у меня остались впечатления ну прямо противоположного свойства...
И весь мой весьма обширный опыт говорит мне: немецкая система - самая демотивирующая из когда либо существовавших где-либо в мире. Возможно, и одна из самых коррумпированных.
Отредактировано: Кengel_Neh - 06 дек 2009 17:57:22
  • +1.36 / 25
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!