Перспективы развития России
24,151,716 126,054
 

  Ayup-han9 russia, Салехард
31 янв 2023 10:49:56

Наши люди???

новая дискуссия Дискуссия  163

Смотрю (не спится поутру, старый уже), типа, патриотическую передачу по ТВ некого еврея (национальность хорошая такая, уважаю, но не его) Соловьева, иногда какие-то потуги Шахназарова, что-то Маргарита Симоньян вещает... Вот я, как русский националист татарской (даже крымской) национальности, удивляюсь на старости лет... Чему удивляюсь!?  Они пытаются, глаголить от имени русского народа... Я, вот, стесняюсь... Ну, не русский я, с татарскими, арабскими, узбекскими  и греческими корнями... Хотя жена (гречанка) дочери и внуки у меня православные, всех в Крыму крестили! К чему это я? А к тому, что тот же Шахназаров начинает свою речь у Соловьева  со слов - "... я не знаю...". Так если ты не знаешь, х@ли начинаешь выступать на российском телевидении... Ну дайте слово на российском телевидении русским, из Вологды, Краснодара, Томска... Тому  же Шаргунову, Дугину... дали им  несколько минут на телевидении, а Соловьев вещает несколькими часами... Православный публицист Константин Душенов, внук первого командующего Северным  флотом (флотилией), один из двух флотских лейтенантов, присутствовавших на моей скромной свадьбе в Североморске, запрещен на  нынешнем ТВ, как и сын генерала-молрпеха Отраковского, погибшего в Чечне (не раз общались). Мне, как русскому  татарину, думающему за нацию - хочется чего-то русского, как на телевидении, так и в  стране...
Отредактировано: Ayup-han9 - 31 янв 2023 11:05:15
  • +1.38 / 29
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Николаич russia, Магнитогорск
31 янв 2023 10:56:36
Цитата: Ayup-han9 от 31.01.2023 10:49:56Смотрю (не спится поутру, старый уже), типа, патриотическую передачу по ТВ некого еврея (национальность хорошая такая, уважаю, но не его) Соловьева, иногда какие-то потуги Шахназарова, что-то Маргарита Симоньян вещает... Вот я, как русский националист татарской (даже крымской) национальности, удивляюсь на старости лет... Чему удивляюсь!?

Аюп-Хан, а что такое российское телевидение?
Это та же ГА, только перенесенная в ТВ-формат.
Те же отставники, которые  обсуждают ровно то же самое, но им еще за это деньги платят Веселый
Те же срачи у них ровно по тем же схемам проводятся - любой их хохлосрач достаточно посмотреть.
Я уверен, что их всех можно выгнать, и взять завсегдатаев ГА - и не изменится НИЧЕГО, а может, даже лучше и свежее будет. Улыбающийся
Да хоть Вас. Улыбающийся
  • +0.42 / 13
 
  gvf
31 янв 2023 11:33:40
Цитата: Ayup-han9 от 31.01.2023 10:49:56). Мне, как русскому  татарину, думающему за нацию - хочется чего-то русского, как на телевидении, так и в  стране...

Открываем площадку где каждый "сам себе режиссер" типа ю-туба....
И что мы видим... русские про политику не трендят,  сотни и тысячи самоделкиных -  как подковать блоху\починить примус в мужском исполнении, и как приготовить чего-нибудь-пупырчатое в женском.
Это те у кого время потрендеть есть. А у кого времени нет - делом заняты, либо куют меч победы, либо этим мечом орудуют, будь то  на гражданской или военной службе.
Все остальные варианты в следовых количествах.
И это не потому что слова не дают, а потому что некому.
  • +0.72 / 14
 
  Danilov71
31 янв 2023 11:43:45
Цитата: Ayup-han9 от 31.01.2023 10:49:56еврея (национальность хорошая такая, уважаю, но не его) Соловьева, иногда какие-то потуги Шахназарова, что-то Маргарита Симоньян вещает... Вот я, как русский националист татарской (даже крымской) национальности,

ЦитатаОднажды на придворном балу император Николай I спросил французского маркиза Астольфа де Кюстина, гостившего в ту пору в России:

- Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?

- Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!

- Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближенный - поляк, вот немец. Вон стоят два генерала - они грузины. Этот придворный - татарин, вот финн, а там крещеный еврей.

- Тогда где же русские? - спросил Кюстин.

- А вот все вместе они и есть русские...

Так что если человек воюет/выступает на соревнованиях/поддерживает Россию - он русский. 
И пусть при этом он будет еврейской, татарско-крымской или армянской национальности.
  • +0.14 / 9