Большой передел мира
243,615,681 497,076
 

  Старый кэп I russia, провинция
  03 фев 2023 19:35:37

Нищие в европах не нужны

новая дискуссия Дискуссия  1.663

ЦитатаВступление Украины в Европейский союз будет зависеть от ее успехов в подготовке к этому шагу, никаких жестких сроков для вступления и даже для начала переговоров не существует, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на саммите Украина - ЕС в Киеве.

О том, что никаких обещаний по конкретным срокам вступления сегодня на саммите Украина-ЕС не будет озвучено, писала накануне саммита и американская пресса.

Ранее представители ЕС заявляли, что Украина сможет рассчитывать на вступление в Евросоюз только после окончания войны.

Strana.ua


Короче, украм еще раз объяснили: главное - это стремится в ЕС, а не стать членом ЕС
И именно "стремиться в ЕС" украм никто не запрещает...
  • +2.76 / 55
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Дефлоратор мозга russia
  03 фев 2023 20:02:12
Цитата: Старый кэп I от 03.02.2023 19:35:37
ЦитатаВступление Украины в Европейский союз будет зависеть от ее успехов в подготовке к этому шагу, никаких жестких сроков для вступления и даже для начала переговоров не существует, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на саммите Украина - ЕС в Киеве.

О том, что никаких обещаний по конкретным срокам вступления сегодня на саммите Украина-ЕС не будет озвучено, писала накануне саммита и американская пресса.

Ранее представители ЕС заявляли, что Украина сможет рассчитывать на вступление в Евросоюз только после окончания войны.

Strana.ua


Короче, украм еще раз объяснили: главное - это стремится в ЕС, а не стать членом ЕС
И именно "стремиться в ЕС" украм никто не запрещает...

«Вот стою я здесь перед вами, простая немецкая фройляйн, мужем брюхаченная, женскими причиндалами пуганная, рамштайнами окупаченная — живучая! Стою я и думаю — зачем я здесь? Это — проводить величайшие в мире законы от имени ЕС. Это ж понять надо! Жалко мне только, что прошла моя молодость в гинекологическом кресле. Да чего там говорить… Гляжу я сейчас только на свое счастье (зарплата, откаты, Брюссель), гляжу и верю: может, и мое словечко в закон-то ляжет!.. Подняли нас сюда — вот и меня — вот на эту на трибуну — США и НАТО! И вас укры поднимут когда-нибудь, на чем-нибудь! Так бейтесь за нас и, само собой, за нашу прекрасную жизнь — до самого вашего смертного часа!» (обращение Урсулы фон дер Ляйен к украм, но это неточно, ибо из засекреченных источников)
  • +1.19 / 24
 
 
  ДмитрийА russia, Санкт-Петербург
  03 фев 2023 22:34:40
Цитата: Дефлоратор мозга от 03.02.2023 20:02:12«Вот стою я здесь перед вами, простая немецкая фройляйн, мужем брюхаченная,

Не фройляйн, а фрау ...
  • +0.02 / 1
  • Скрыто
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
  03 фев 2023 22:42:31
Цитата: Дефлоратор мозга от 03.02.2023 20:02:12«Вот стою я здесь перед вами, простая немецкая фройляйн, мужем брюхаченная, женскими причиндалами пуганная, рамштайнами окупаченная — живучая! Стою я и думаю — зачем я здесь? Это — проводить величайшие в мире законы от имени ЕС. Это ж понять надо! Жалко мне только, что прошла моя молодость в гинекологическом кресле. Да чего там говорить… Гляжу я сейчас только на свое счастье (зарплата, откаты, Брюссель), гляжу и верю: может, и мое словечко в закон-то ляжет!.. Подняли нас сюда — вот и меня — вот на эту на трибуну — США и НАТО! И вас укры поднимут когда-нибудь, на чем-нибудь! Так бейтесь за нас и, само собой, за нашу прекрасную жизнь — до самого вашего смертного часа!»(обращение Урсулы фон дер Ляйен к украм, но это неточно, ибо из засекреченных источников)

По выделенному: два понятия друг другу противоречат! В современной Германии старшеклассница за обращение "фройляйн" может прибить — её вусмерть оскорбили тем, что якобы ей пренебрегли и не распробовали.
  • +1.81 / 34
  • Скрыто