Большой передел мира
245,659,740 499,035
 

  Sliventiy ( Практикант )
05 фев 2023 20:27:56

Папа Франциск заявил, что хочет посетить Монголию в сентябре.

новая дискуссия Новость  620

БОРТ ПАПСКОГО САМОЛЕТА, 5 февраля (Рейтер) — Папа Франциск заявил в воскресенье, что рассчитывает продолжить путешествие, несмотря на болезнь колена, пошутив, что «сорняки никогда не умирают», и добавив, что надеется отправиться в Монголию в сентябре.

 Поездка станет первой поездкой папы в азиатскую страну.

 Во время обычной беседы с журналистами по возвращении из зарубежной поездки, на этот раз из Демократической Республики Конго и Южного Судана, 86-летнего папу спросили о его здоровье и планах на поездку.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не пора ли другу содомитов всех мастей перестать скакать по миру и переместиться во Внутреннюю Монголию?
И да, очень интересно, как маршрут полёта проложат, с учётом нынешних реалий.
  • +1.37 / 17
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
05 фев 2023 21:12:14
ЦитатаСилою Вечного Неба (мы) Далай-хан всего великого народа; наш приказ (Эти строки написаны по-тюркски). Это приказ, посланный великому папе, чтобы он его знал и понял. После того как держали совет в... области Karal, вы нам отравили просьбу и Покорности, что было услышано от ваших послов. И если вы поступаете по словам вашим, то ты, который есть великий пана, приходите вместе сами к нашей особе, чтобы каждый приказ Ясы мы вас заставили выслушать в это самое время.
...
Силою бога все земли, начиная от тех, где восходит солнце, и кончая теми, где всходит, пожалованы нам. Кроме приказа бога так никто не может ничего сделать. Ныне вы должны сказать чистосердечно «мы станем вашими подданными, мы отдадим вам все свое имущество». Ты сам во главе королей, все вмеcте без исключения, придите предложить нам службу и покорность. С этого времени мы будем считать вас покорившимися. И если вы не последуете приказу бога и воспротивитесь нашим приказам, то вы станете (нашими) врагами.


Письмо монгольского кагана Гуюка (внук Чингиса) папе римскому Иннокентию IV.
В Риме решили наконец прислушаться?
𐰢‏𐰃𐰭𐰃:𐱅𐰭𐰼𐰃:𐰚𐰇𐰲:𐰋𐰼𐰏𐰤:𐰇𐰱𐰇𐰤

  • +1.32 / 26
  • Скрыто
 
  Старгородский ( Слушатель )
05 фев 2023 22:05:37
Хм... А Папа в географии-то силен? Только через Китай ему лететь, наше небо закрыто))) Да и вообще - что он там забыл-то?
  • +0.20 / 3
  • Скрыто
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
05 фев 2023 22:18:32
Ага, а Китаю этот папа там очень нужен, чтобы близ китайских границ народ мутил.
Из Wiki:
ЦитатаБольшинство монгольских христиан — прихожане различных протестантских церквей (34—40 тыс. верующих). Численность католиков оценивается в 200 человек[6
  • +1.90 / 24
  • Скрыто