Большой передел мира
243,579,037 497,054
 

  Yankee....... lnr, Луганск
09 фев 2023 08:06:57

"война-это мир, свобода-это рабство, незнание сила".

новая дискуссия Дискуссия  824

ЦитатаОружие нужно для мира. Зеленский объяснил, почему Украина ожидает военной помощи от Запада сейчас

"Сейчас у нас у всех - и мы это как никто чувствуем в Украине - у нас у всех очень мало времени. Я говорю не о сегодня, я говорю о неделях и месяцах, которые у нас впереди. А значит - это об оружии, которое нужно для мира, потому что нужно остановить войну, которую развязала Россия", - отметил президент.





ЦитатаЗапрет ряда российских СМИ в Европе следует считать защитой свободы слова, заявил верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель.

"Делая это (запрет на работу российских СМИ. — Прим. ред.), мы не нападаем на свободу слова, а защищаем ее", — уточнил он
  • +2.04 / 30
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Aliot russia, Москва
09 фев 2023 09:07:58
Цитата: Yankee....... от 09.02.2023 08:06:57Оружие нужно для мира.
Зеленский объяснил, почему Украина ожидает военной помощи от Запада сейчас.


"Оружие нужно для мира" 
Никак не могу вспомнить... Но где-то читал, что-то подобное.
Больше всего похоже на Дж.Оруэлла. 
А может быть, на Курта Воннегута.
В общем... 
"И клекотали мовнюки , як мумзики в лайне..."  (с) Люся Кэроленко
  • +0.73 / 12
  • Скрыто
 
 
  BIibigon2000 russia
09 фев 2023 11:31:05
Цитата: Aliot от 09.02.2023 09:07:58"Оружие нужно для мира" 
Никак не могу вспомнить... Но где-то читал, что-то подобное.
Больше всего похоже на Дж.Оруэлла. 
А может быть, на Курта Воннегута.
В общем... 
"И клекотали мовнюки , як мумзики в лайне..."  (с) Люся Кэроленко

Говорят, что империя поведет за собой войну. Нет! Империя — это мир!
Наполеон 3-й)))
  • +0.33 / 6
 
  nesterova
09 фев 2023 11:57:49
Цитата: Yankee....... от 09.02.2023 08:06:57
ЦитатаОружие нужно для мира. Зеленский объяснил, почему Украина ожидает военной помощи от Запада сейчас

"Сейчас у нас у всех - и мы это как никто чувствуем в Украине - у нас у всех очень мало времени. Я говорю не о сегодня, я говорю о неделях и месяцах, которые у нас впереди. А значит - это об оружии, которое нужно для мира, потому что нужно остановить войну, которую развязала Россия", - отметил президент.



Надо же, а Зеленский-то честен с Западом.Улыбающийся До обрушения Украины месяцы, и уже не до Крыма и Донбасса, а речь о том, что бы дальнейшее  мочилово Украины прекратилось.Улыбающийся
Отредактировано: nesterova - 10 фев 2023 00:00:01
  • +0.80 / 18
  • Скрыто