Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,820,739 33,579
Ограниченная тема
 

  sturmvogel_ru ( Слушатель )
02 мар 2023 08:27:57

Шпионы Джокера

новая дискуссия Дискуссия  1.182

Цитата: Телеграм-канал Диванный генштаб 🚩Пришли интересные новости от моих шпионов из СБУ. Украинские солдатики, которые сейчас в Бахмуте, на фоне тотальных потерь сделали правильный выбор и приняли коллективное решение не подчиняться воле Зеленского и не погибать. Получился вооруженный мятеж, но жизнь дороже и прямо сейчас они думают, как сбежать из закрывающегося котла. Зеленский топает ножками и требует от Залужного присечь попытку мятежа и присечь неповеновение. Но Залужный сам понимает, что в той ситуации им не справиться с Вагнером. Думаю, что завтра нас будут ждать приятные новости. А клоун Зеленский, как обычно, скажет, что это было его решение, мятежа и бегства не было, а было плановое отступление под его чутким отцовским руководством. Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
Джокер ДНР

#с_поля_боя
Подписаться на Диванный генштаб  🚩

https://t.me/jnb_news/20227


Не помню я насколько его инсайды сбывались...
Но раз Джин у себя такое выложил, то и я оставлю на АС - 12
Поглядим что такое нас ожидает в ближайшее время....
  • +1.84 / 70
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  anatolik ( Слушатель )
02 мар 2023 14:13:10

Цитата: Телеграм-канал Резидентrezidentua@protonmail.com

Знаком с ситуацией не понаслышке и не по роликам из соцсетей. В Ровно идет охота на призывников, впрочем как и по всей территории Украины. Причина проста - сотрудникам районных центров комплектования необходимо выполнять план, спущенный территориальными центрами и так далее. На каждом уровне есть свои санкции за его невыполнение, к примеру полевых сотрудников могут отправить вместо мобилизованных в действующие части. Отсюда такая бурная деятельность - никто не хочет оказаться в Бахмуте. С начала года участились случаи вооруженного сопротивления военкомам. К примеру, в январе ровенчанин, защищая брата, напал с косой на военного. Как итог - мужик в тюрьме, а его брат убыл в Донецкую область. Более показательный случай произошел совсем недавно в Радивилове. Отследив по сообщениям в местном чате двоих военнослужащих, раздающих повестки, группе неизвестных удалось их обездвижить, забрать оружие и вывезти в район Немировки, где их жестоко избили. Нападавших и оружие до сих пор ищут, один из пострадавших находится в реанимации с неясными перспективами. И эти случаи не единичны и не только в Ровенской области. Как обстоят дела по стране в целом, думаю догадаетесь сами.

Как итог, повальная мобилизация уже вызывает активное сопротивление общества. Более того, вызывает удивление, что радикальное противодействие началось именно в западных областях Украины.

https://t.me/rezident_ua/16628


Веселуха ныне не только в Бахмуте, на западной начинается по малу "а нас за що?" 
 АУ/УМ
  • +2.53 / 96
  • АУ
 
 
  fzr1000 ( Слушатель )
02 мар 2023 14:33:39
Вот как раз  совсем не удивляет.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
  BOLD ( Слушатель )
02 мар 2023 14:48:02

А чего бы наследникам бандеры, не уходить в леса от военкомов ?
Неужели уже все схроны разломали ? ведь были же отличные проекты...
  • +0.35 / 15
  • АУ