Большой передел мира
245,577,317 498,967
 

  DeC ( Профессионал )
02 мар 2023 15:37:10

Путин

новая дискуссия Дискуссия  307

Путин об украинских неонацистах: ничего у них не получится, мы их дожмем



НепонимающийПодмигивающий
  • +2.56 / 56
КОММЕНТАРИИ (11)
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
02 мар 2023 15:44:25
ЦитатаА сейчас, как мы знаем, солдаты и офицеры армии России, воспитанные нашей школой, нашими учителями, наставниками, мужественно, героически исполняют свой долг, защищают Россию, наших людей, защищают от неонацистов и от террористов – таких, которые восемь лет мучили и убивали людей на Донбассе, таких, которые в Москве убили Дарью Дугину, таких, которые сегодня совершили очередной террористический акт, очередное преступление: проникли на приграничную территорию и открыли огонь по гражданским лицам. Видели, что это гражданская машина, видели, что там сидят гражданские лица и дети, – «Нива» обыкновенная. Открыли огонь по ним.
Именно такие люди и ставили перед собой задачу лишить на исторической памяти, лишить нас своей истории, лишить нас своих традиций, языка. Я хочу сейчас процитировать нашего выдающегося педагога Константина Дмитриевича Ушинского, 200 лет со дня рождения которого отмечаем в этом году. Он называл «невыносимым насильем» попытки отнять у народа его язык, оборвать ту самую «прочную связь, соединяющую поколения в одно великое историческое живое целое».
Это насилие, настоящее преступление совершают как раз неонацисты, о которых я сейчас сказал, и их хозяева. Уверен, что и о сегодняшнем преступлении эти самые хозяева не вспомнят, никто даже не обратит на это внимания. Но вновь повторю: ничего у них не получится – мы их дожмём.


http://kremlin.ru/ev…news/70627
  • +1.55 / 27
 
 
  друг Пётр ( Слушатель )
02 мар 2023 23:03:06
до слёз. Целующий до К.Д. Ушинского все таки добрался! умынй парень! спасибо! ПионерТанцующийСогласный
  • -0.77 / 23
 
  Danilov71 ( Практикант )
02 мар 2023 16:03:52
Цитата: Телеграм-канал Kadyrov_95Я не случайно, упоминая неонацистов, всегда называю их шайтанами. Точно так же я высказывался и в адрес террористов, действовавших в свое время в Чеченской Республике. Между ними и укронацистами я не вижу никакой разницы. Да и очень схожи их мерзкие приёмы. В итоге по сегодняшним событиям в Брянской области убедилось в этом и все здравомыслящее человечество. Уверяю вас, Запад это не осудит, так как это очевидные западно-террористические методы.

Разобраться со всеми участниками вылазки на Брянскую область необходимо самым суровым образом, максимально жёстко и даже жестоко. Стрелять на поражение. Разобраться не только с ними, но и привлечь к ответу их семьи, которые могут проживать на территории России. Проверить их основательно и тщательно. Опыт показывает, что без их содействия, потакания и одобрения такие террористические акты не происходят.

Никаких заигрываний с террористами. Не дать им уйти, покарать на месте и навеки обезвредить, а после уже принять ответные меры в отношении Киева. Просто разбомбить все точки, имеющие прямое или косвенное отношение к этому нападению. И не нужно смотреть, что рядом могут быть гражданские объекты. Если враг так относится к беззащитным, то и нам не надо церемониться. Дальше это уже война без правил, которая развязана и навязана нам дьявольским режимом Украины.

Считаю, что следовало бы ввести в некоторых регионах военное положение с максимальным уровнем реагирования вместо ныне установленного среднего. Да, это может быть неудобным для местных жителей, зато они будут в безопасности.

Это моё мнение, а нашему командованию, конечно, виднее.

https://t.me/RKadyrov_95/3406
  • +1.46 / 37
 
  Мерк ( Слушатель )
02 мар 2023 16:48:45
Как можно одновременно "дожимать" неонацистов и заключать с ними соглашения? "Зерновая сделка" та же самая, ну а газ через Украину, такое ощущение, будет поставляться и в случае ядерной войны.
  • -0.18 / 41
  • Скрыто
 
 
  9K720 ( Слушатель )
02 мар 2023 16:50:36
Зерновая сделка в первую очередь с турками была, все зерно через них идёт. И наше тоже.
  • +0.21 / 6
  • Скрыто
 
 
 
  Мерк ( Слушатель )
02 мар 2023 16:52:48
А зачем нам турки чтобы наше зерно поставлять за границу? Ну и в любом случае в сделке Украина присутствует.
  • -0.23 / 21
  • Скрыто
 
 
 
 
  9K720 ( Слушатель )
02 мар 2023 16:59:42
Видимо затем, что по указивке из Вашингтона, наши зерновозы должны были не выпускать из ЧМ, арестовывать в нейтральных портах (по подозрению в перевозке "запорожского зерна" и т. п) а у нас на ЧМ главные мощности по перевалке находятся.
Но так как у турок свой интерес, в частности перепродажа украинского зерна, договорились так как договорились. Хотя, не факт что сделку продлят.
  • +0.57 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Мерк ( Слушатель )
02 мар 2023 17:12:38
Кто будет не выпускать из ЧМ? Если уж есть риск ареста судна в нейтральных портах, то зачем в такие порты заходить. Загрузился в Новороссийске и выгрузился в порту назначения.
  • +0.07 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  9K720 ( Слушатель )
02 мар 2023 17:16:09
Турки. Повод всегда найдётся.
В порту назначения и примут. Или во время техобслуживания за рубежом. емнип, в Турции как раз наш зерновоз арестовывали до сделки ещё.
  • +0.11 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Мерк ( Слушатель )
02 мар 2023 17:25:44
Ну удачи туркам в этом. Что или кто тогда нам мешает перекрыть турпотоки, авиасообщение, газ, "помидоры" и т.д.  Надо или свою позицию отстаивать в отношении террористов Зеленского или лапки поднять, если бабло на первом месте.
Кто примет в порту назначения? Допустим, везут в Египет зерно. Очевидно же, что Египет ничего арестовывать не станет, потому что будет сидеть голодный в следующий раз.
  • +0.19 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  9K720 ( Слушатель )
02 мар 2023 17:39:08
Ага, можно и на виток эскалации пойти с турками. Но есть свои минусы у такого подхода, у них, например, самый большой парк бронетехники на хранении, всяким германиям с даниями и не снилось. В основном М60 и пр. говно, конечно, но тем не менее. Только они не спешат их передавать ВСУ. Пока что.
В Египте может и не примут, но ведь не только туда возим. Опять же, в Турции уже был случай ареста. Обслуживают суда вообще по всему миру.
  • +0.08 / 3
  • Скрыто