Большой передел мира
243,618,297 497,080
 

  gid russia, Алтай
12 мар 2023 16:44:01

В Киеве высказались насчет гарантий Запада в обмен на переговоры

новая дискуссия Новость  1.648

Вице-премьер Украины Ольга Стефанишина в интервью не смогла подтвердить сведения о дискуссиях со странами Запада по поводу мирных переговоров с Москвой в обмен на гарантии безопасности с их стороны.
Ранее газета Wall Street Journal со ссылкой на правительственные источники в Германии, Франции и Великобритании сообщала, что эти страны продвигают идею заключения оборонного пакта с Украиной и пытаются содействовать тому, чтобы Киев начал мирные переговоры с Москвой. Отмечалось, что в рамках пакта страны рассматривают возможность предоставления Киеву более тесных связей с НАТО, более широкого доступа к современному военному оборудованию, оружию и боеприпасам после окончания конфликта. Такое соглашение рассматривается как способ побудить Киев начать переговоры.
ШокированныйНах, нах, нах. Ну как же помню Янукович соблазнился на подписания МИДами этих стран компромисса, потом Минск, Минск 2, нормандский формат ииии, что опять?Фига
Отредактировано: gid - 12 мар 2023 16:48:24
  • +2.19 / 54
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  johnsib russia, Севастополь
12 мар 2023 17:11:39
Цитата: gid от 12.03.2023 16:44:01..в Германии, Франции и Великобритании сообщала, что эти страны продвигают идею заключения оборонного пакта с Украиной и пытаются содействовать тому, чтобы Киев начал мирные переговоры с Москвой. Отмечалось, что в рамках пакта страны рассматривают возможность предоставления Киеву более тесных связей с НАТО, более широкого доступа к современному военному оборудованию, оружию и боеприпасам после окончания конфликта. Такое соглашение рассматривается как способ побудить Киев начать переговоры.

ШокированныйНах, нах, нах. Ну как же помню Янукович соблазнился на подписания МИДами этих стран компромисса, потом Минск, Минск 2, нормандский формат ииии, что опять?Фига

А хитрожопые. Огромная территория украины, населения осталось 15-20 млн, там вообще от украинцев ничего зависеть не будет - НАТО просто нашпигует эти просторы базами, военными станциями слежения, разместит кучу своего военного оборудования, и будет пасти и собирать барыши с этой территории. Идут пусть лесом!!
При сегодняшнем раскладе по плотности населения украины, я бы кусал минимум половину, закрывал подходы к ЧМ, открыл проход к ПМР.. И статус украины как абсолютно нейтральной страны. внутренняя военизированная полицию еще можно разрешить, все что больше калибра 82 мм - ни-ни... нахрен нам эти буйные на границе!!
  • +1.91 / 47
  • Скрыто
 
 
  bonifaciy-06
12 мар 2023 17:55:13
Цитата: johnsib от 12.03.2023 17:11:39А хитрожопые. Огромная территория украины, населения осталось 15-20 млн, там вообще от украинцев ничего зависеть не будет - НАТО просто нашпигует эти просторы базами, военными станциями слежения, разместит кучу своего военного оборудования, и будет пасти и собирать барыши с этой территории. Идут пусть лесом!!
При сегодняшнем раскладе по плотности населения украины, я бы кусал минимум половину, закрывал подходы к ЧМ, открыл проход к ПМР.. И статус украины как абсолютно нейтральной страны. внутренняя военизированная полицию еще можно разрешить, все что больше калибра 82 мм - ни-ни... нахрен нам эти буйные на границе!!

"Я бы, я бы..."... 
Вы бы может и откусили, если у вас рот большой. А вот способна ли Россия отрезать для себя такой "ломоть проблем"? 
В военном плане? Ответ – нет.
В экономическом плане? Ответ – нет.
  • -0.88 / 21
  • Скрыто
 
 
 
  BIibigon2000 russia
12 мар 2023 18:15:19
Цитата: bonifaciy-06 от 12.03.2023 17:55:13"Я бы, я бы..."... 
Вы бы может и откусили, если у вас рот большой. А вот способна ли Россия отрезать для себя такой "ломоть проблем"? 
В военном плане? Ответ – нет.
В экономическом плане? Ответ – нет.

За всю Россию ответил? Или только за все ее высшее руководство?
Думаю, разберёмся как-нибудь сами, без сопливых хлопцiв
  • +0.05 / 3
  • Скрыто
 
 
 
  johnsib russia, Севастополь
12 мар 2023 18:56:10
Цитата: bonifaciy-06 от 12.03.2023 17:55:13"Я бы, я бы..."... 
Вы бы может и откусили, если у вас рот большой. А вот способна ли Россия отрезать для себя такой "ломоть проблем"? 
В военном плане? Ответ – нет.
В экономическом плане? Ответ – нет.

И в военном плане - да, сможет.
И в экономическом - запросто переварит.
Потому что Империя.. чисто на опыте.
  • +0.12 / 5
  • Скрыто