Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,399,294 1,650
 

  Alexandr1974
14 мар 2023 09:44:34

Яшин проснулся

новая дискуссия Новость  1.293

Видимо после Оскара Навальному решил подсуетиться, чтобы не забывали.


Цитата"За прошедший год все мы адаптировались к злу и стали привыкать к горю. События, которые должны шокировать, всё чаще вызывают лишь тяжёлый вздох. Я ощущаю это собственной кожей, ставшей подобием брони. Вроде бы всё уже случилось, никого ничем не удивишь, эмоции притупились.
Но нет.
Новости в мою камеру приходят медленно. И буквально на днях я узнал про девочку Машу из города Ефремов, которая на уроке ИЗО сделала антивоенный рисунок. Учитель и директор школы обратились в полицию. В результате Машу отправили в приют, а её отца-одиночку – под арест.
Я несколько раз это перечитал и клянусь – у меня до сих пор руки трясутся. Просто в голове не укладывается. Ребёнок, которого лишают семьи за рисунок. Отец, у которого отбирают дочь, потому что он воспитывает её добрым и миролюбивым человеком. Доносчики – учителя, которые перестраховываются, чтобы обезопасить свою шкуру, и выслуживаются перед государством. Мы как будто очутились в мрачной реальности с марширующими молотками, описанной в творчестве „Пинк Флойд“.
Знаете, весной прошлого года моя коллега депутат Елена Котёночкина сказала на заседании, что Россия скатывается в фашизм. Это вызвало настоящую истерику. Соловьёв визжал на ТВ, депутаты Хинштейн и Леонов завалили прокуратуру доносами, а Бастрыкин возбудил уголовное дело. От ареста Лену тогда спасла только срочная эвакуация за границу, она до сих пор в розыске.
Факт же в том, что представители власти и пропаганды очень обижаются, когда их сравнивают с фашистами. До скрежета зубов злятся. И скажу откровенно: я сам не люблю бросаться словом „фашисты“.
Но на 24-м году правления Путина я хочу спросить эту власть: а кто вы, если не фашисты?
Бомбить страну, которая хочет вырваться из-под вашей „братской опеки“ — это что, не фашизм? Убивать и сажать за инакомыслие – не фашизм? А отбирать детей у противников войны? А запрещать книги и спектакли неугодных авторов? А забивать головы школьников милитаристскими помоями?
Посмотрите в зеркало. Посмотрите и ужаснитесь."
X
14 мар 2023 10:05
Предупреждение от модератора Верноразящий:
И зачем?
  • +0.00 / 7
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Ниа russia, Усогорск
14 мар 2023 10:09:22
Сообщение удалено
Ниа
14 мар 2023 10:09:50
Отредактировано: Ниа - 14 мар 2023 10:09:50

  • +0.00
 
  Sj russia, MOCKBA
14 мар 2023 12:13:54
Цитата: Alexandr1974 от 14.03.2023 09:44:34Видимо после Оскара Навальному решил подсуетиться, чтобы не забывали.

Видимо решил напомнить что есть такой м#дак - Яшин
  • +0.15 / 3
  • Скрыто