Большой передел мира
245,927,418 499,441
 

  Gangster ( Практикант )
15 мар 2023 23:23:27

Асад заявил о поддержке спецоперации России на Украине

новая дискуссия Новость  512

Асад заявил о поддержке спецоперации России на Украине



Президент Сирии Башар Асад во время встречи с главой Российского государства Владимиром Путиным в Кремле подтвердил, что Дамаск поддерживает Россию в борьбе со «старыми и новыми нацистами».

Он отметил, что это его первый визит в Россию после начала СВО, передает ТАСС.
«Хочу повторить сирийскую позицию в поддержку спецоперации. Я говорю, что это старые и новые нацисты, потому что Запад принимал старых нацистов у себя на земле, а сейчас он вновь поддерживает их», – сказал Асад. Он подчеркнул, что позиция Сирии исходит из того, что мир действительно нуждается в стабилизации. Путин ранее заявил на встрече с Асадом, что Сирия достигла успехов в борьбе с терроризмом благодаря России.
______________________

Асад то красавчик - и Крым и ДНР с ЛНР признал еще давно. в отличии от Батьки!
  • +3.36 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gangster ( Практикант )
16 мар 2023 12:27:25

Башар Асад: Запад вместе с Зеленским начал третью мировую войну



Президент Сирии Башар Асад, отметив, что четыре области, присоединенные к России с востока и юга Украины, являются историческими землями России, сказал: "Запад с помощью президента Украины развязал третью мировую войну". Референдум о присоединении Луганской и Донецкой Республик, а также Херсонской и Запорожской областей к России прошел в сентябре 2022 года, в ходе которого большинство избирателей высказались за присоединение к России.

Асад, приехавший в Москву для встречи с российскими официальными лицами, в интервью РИА Новости сказал: "Донецк, Луганск, Херсонская и Запорожская области являются историческими территориями России, даже если бы не было войны". Отметив, что правительство Сирии признавало эти территории частью России еще до того, как они присоединились к этой стране, Башар Асад сказал, что эта позиция основана на исторических фактах.

Президент Сирии сказал, что именно страны Запада во главе с США начали третью мировую войну на Украине. "Раньше мировые войны происходили в традиционной форме, когда армии нескольких стран выступали против сил ряда других стран, но сегодня в связи с наличием современного оружия, особенно ядерного оружия, существует сила сдерживающая ведение традиционных методов войны, поэтому войны ведутся опосредовано", - пояснил Башар Асад...
  • +1.44 / 32
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
16 мар 2023 21:49:30

Асад назвал Зеленского клоуном



Президент Сирии Башар Асад в интервью для телеканала «Соловьев Live» заявил, что считает президента Украины Владимира Зеленского клоуном. Он пояснил, что выступления Зеленского похожи на клоунаду, передает РИА «Новости». «Его цитаты как клоунада – это нам понравилось вообще, то, как он себя ведет, как комедийный актер даже в политике. Нам нужны иногда такие клоуны, чтобы они разрядили обстановку, рассмешили нас чуть-чуть», – сказал Асад. Напомним, Асад заявил, что в ближайшие недели подпишет соглашение об экономическом сотрудничестве с Россией, каждый проект будет рассматриваться и утверждаться отдельно. Также Асад поддержал расширение российского военного присутствия в Сирии.
___________________

Зеля великий продолжать «дела Саакашвили»

  • +0.98 / 20
  • АУ