Большой передел мира
245,603,190 499,004
 

  kokovania ( Слушатель )
18 мар 2023 04:25:29

Олег Царев

новая дискуссия Аналитика  165

Случилось то, что мы пророчили буквально с начала СВО - Международный уголовный суд в Гааге выдал международные ордеры на арест Президента России Владимира Путина, а также уполномоченной по правам ребенка Марии Львовой- Беловой. Точней мы говорили за президента, Мария здесь пошла "за компанию", не более.

Почему "Катюша" была в этом так уверена – это "стандартное действие" США при войне с "мировым злом выходного дня". О том, что это такое еще в далеком 2012 году рассказал сербский политолог Стеван Гайич: для поддержания своего права на мировую гегемонию США постоянно нужно побеждать "мировое зло", показывая при этом максимально силу и жестокость "дабы неповадно было".

Пока существовал СССР с "мировым злом" был порядок. Они – империя бобра, мы империя зла и все довольны. Когда СССР не стало, то на должность "мирового зла" стали назначать того, кого им было выгодно "раскулачить". Хуссейн ради нефти, Милошевич ради захвата Балкан, Каддафи ради нефти и дабы не допустить его проект с водой.

Когда не было кого-то конкретного, то "мировым злом" становили какие-нибудь талибы, что подвернулись под руку. Потому что если "империя добра" не побеждает зло постоянно, то она не особо и нужна.

То, что данный титул дойдет до Путина стало ясно еще в 2007 году, после Мюнхенской речи, которую восприняли как бунт в колонии. Правда, России дали возможность "сесть на место", но потом был 2014-й, а следом и 2023-й, который дал понять, что "колония уходит из под контроля". Одновременно с этим совпало решение раздеребанить Россию и на основе бесплатных ресурсов строить "новый дивный мир", ибо старый трещал по экономическим швам.

Так что все дело было в сроке объявления Путина новым "Дартом Вейдером". И это, на самом деле очень хорошо, кто бы сейчас не рассказывал про "жуткие последствия". В Кремле понимают, по-крайне мере должны понимать, что сегодняшнее решение МУС – это финал все договорняков с Западом. Финал всех жестов "доброй воли", ибо с "преступниками" никто не договаривается.

А значит у элиты два пути – переворот и выдача Путина или впрягаемся и вместе с народом до Победы. Слова про "юрисдикцию" можете не читать. Югославия тоже не признавала МУС – помогло это Милошевичу? Ему мог помочь только народ, но народ устал от "договорняков" и коррупции. Правда, не сказать, что после свержения Милошевича этого стало меньше, но кто когда думает про будущее.
  • -0.25 / 8
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!