Украина и украинско-российские отношения
204,380,680 347,855
 

  izverg ussr, Киев - Лодейное Поле
  27 мар 2023 11:44:51

.

новая дискуссия Дискуссия  927

Цитата: Телеграм-канал Дмитрий ВасилецПерелопатил кучу информации в интернете о том, что якобы Ани Лорак финансирует ЧВК НАТО под названием «ВСУ», по этому поводу было много истерик в СМИ.

Оказалось, что нет НИ ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, ЧТО ХОТЬ КОПЕЙКА ОТ АНИ ЛОРАК ПОШЛА НА «ВСУ», максимум что мне удалось найти, вот этот скрин со сбором для беженцев, которые потеряли на войне все.

Если сбор денег для беженцев, которые уже в своем большинстве получили российские паспорта и теперь являются гражданами России - некое «преступление», то мы наблюдаем тупой заказной бред и просто необоснованную травлю человека, который, как и миллионы украинцев, видит свое будущее с Россией.

Посему, всем истеричкам в СМИ рекомендую прежде чем писать всякий бред, предоставить доказательства, а если их нет, поступить как все порядочные СМИ, признаться в фейке и извиниться.

https://t.me/VasiletsDmitriy/8892

  • +0.89 / 16
КОММЕНТАРИИ (11)
 
 
  Косматый russia, Сибирь
  27 мар 2023 14:31:55
Цитата: izverg от 27.03.2023 11:44:51
Цитата: Телеграм-канал Дмитрий ВасилецПерелопатил кучу информации в интернете о том, что якобы Ани Лорак финансирует ЧВК НАТО под названием «ВСУ», по этому поводу было много истерик в СМИ.



Пусть осудит нацистов и не будет никаких вопросов.
  • +0.94 / 19
  • Скрыто
 
 
  Vladislav russia
  27 мар 2023 19:50:43
Цитата: Косматый от 27.03.2023 14:31:55Пусть осудит нацистов и не будет никаких вопросов.

Голословные обвинения.
Публичное покаяние и политическое заявление остракируемого.
А дальше следует урна и зелёнка, потом привязывание к столбу.
«украинизация» как она есть.
  • +0.30 / 22
 
 
 
  Косматый russia, Сибирь
  28 мар 2023 07:21:45
Цитата: Vladislav от 27.03.2023 19:50:43Голословные обвинения.
Публичное покаяние и политическое заявление остракируемого.
А дальше следует урна и зелёнка, потом привязывание к столбу.
«украинизация» как она есть.

Хорошо, некто Дмитрий Василец в телеграмм канале мамой клянется что ничего не нашел по этому поводу в сети. У меня к вам вопрос вы нормальный?
Если да, то давайте рассуждать логически, кто этот тип и какие у него возможности опровергать что-либо, может он 30 минут на свое "расследование" потратил.
Может она налом в нац. батальоны заносила, что вы с этим экспертом по этому поводу можете сказать?
Эта певица выступала на донбассе? Может гуманитарную помощь туда привозила? Какого лешего в России украинцы мутные могут зарабатывать, налоги она платит?
Почему мы должны думать пойдут ли деньги заработанные ею укронацистам, может пора как то исключить такую возможность не находите?
  • +0.13 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
  Vladislav russia
  28 мар 2023 08:05:41
Цитата: Косматый от 28.03.2023 07:21:45...
Почему мы должны думать пойдут ли деньги заработанные ею укронацистам, может пора как то исключить такую возможность не находите?

Я же говорю — голословные обвинения
Доказательства есть?
Отредактировано: Vladislav - 28 мар 2023 08:34:29
  • -0.25 / 15
 
 
 
 
 
  Косматый russia, Сибирь
  28 мар 2023 09:21:36
Цитата: Vladislav от 28.03.2023 08:05:41Я же говорю — голословные обвинения
Доказательства есть?

Еще раз, это ей нужно доказывать, не мне. Вы слушали Медведева, артисты могут не любить Россию, могут говорить об этом, но зарабатывать тут не должны.
Что непонятного, почти все украинские певцы и т.д. за нацизм, с чего бы ей никак не высказавшись по данному поводу, играя в молчанку быть другой?
Она считает что не обязана что-то говорить, тогда я считаю что ей тут не стоит зарабатывать, что не так?
  • +0.27 / 17
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Vladislav russia
  28 мар 2023 09:38:10
Цитата: Косматый от 28.03.2023 09:21:36Еще раз, это ей нужно доказывать, не мне. …

Как ни странно — нет, сколько раз не было бы написано обратное.
Поддержка ВСУ — это уголовное преступление. Обвинил — докажи, не смог — извинись, если, конечно, это не преднамеренная клевета.
Не стоит подменять писанные уголовные, административные и пр. кодексы классовым чутьём и пролетарской справедливостью.
  • +0.39 / 27
 
 
 
 
 
 
 
  Косматый russia, Сибирь
  28 мар 2023 11:00:43
Цитата: Vladislav от 28.03.2023 09:38:10Как ни странно — нет, сколько раз не было бы написано обратное.
Поддержка ВСУ — это уголовное преступление. Обвинил — докажи, не смог — извинись, если, конечно, это не преднамеренная клевета.
Не стоит подменять писанные уголовные, административные и пр. кодексы классовым чутьём и пролетарской справедливостью.

Опровержение телеграмм канала тоже не доказательство, за сим откланиваюсь, оправдывайте кого угодно и как угодно, я сказал по этому поводу все, что считаю верным. А украинским "звездам" до окончания сво неплохо бы вообще запретить коммерческую деятельность.
  • +0.25 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Scholar russia, Москва
  28 мар 2023 12:04:24
Цитата: Vladislav от 28.03.2023 09:38:10Как ни странно — нет, сколько раз не было бы написано обратное.
Поддержка ВСУ — это уголовное преступление. Обвинил — докажи, не смог — извинись, если, конечно, это не преднамеренная клевета.
Не стоит подменять писанные уголовные, административные и пр. кодексы классовым чутьём и пролетарской справедливостью.

Не надо передергивать.
Речь не идет об уголовном преследовании
  • +0.23 / 6
 
 
 
 
 
 
  Kroterr russia, Уссурийск - Кубинка-7
  28 мар 2023 09:43:28
Цитата: Косматый от 28.03.2023 09:21:36Еще раз, это ей нужно доказывать, не мне. Вы слушали Медведева, артисты могут не любить Россию, могут говорить об этом, но зарабатывать тут не должны.
Что непонятного, почти все украинские певцы и т.д. за нацизм, с чего бы ей никак не высказавшись по данному поводу, играя в молчанку быть другой?
Она считает что не обязана что-то говорить, тогда я считаю что ей тут не стоит зарабатывать, что не так?

Не так то, что замена закона на "я считаю" - это скользкий путь к скаклизму.
  • +0.30 / 17
 
 
 
 
 
 
  rommel.lst russia, Луганск/Томск
  28 мар 2023 09:57:48
Цитата: Косматый от 28.03.2023 09:21:36Еще раз, это ей нужно доказывать, не мне. Вы слушали Медведева, артисты могут не любить Россию, могут говорить об этом, но зарабатывать тут не должны.
Что непонятного, почти все украинские певцы и т.д. за нацизм, с чего бы ей никак не высказавшись по данному поводу, играя в молчанку быть другой?
Она считает что не обязана что-то говорить, тогда я считаю что ей тут не стоит зарабатывать, что не так?

Презумпция невиновности говорит, что вы - неправы. Когда будут доказательства, подавайте их в прокуратуру/СК, и суд назначит меру ответственности.
Молчат люди хотя бы по той причине, что родня или друзья на укре могли остаться. И открыть рот - это автоматом их подставить под молотки..
Отредактировано: rommel.lst - 28 мар 2023 09:58:15
  • +0.88 / 20
 
 
 
 
 
  Scholar russia, Москва
  28 мар 2023 12:07:52
Цитата: Vladislav от 28.03.2023 08:05:41Я же говорю — голословные обвинения
Доказательства есть?

  • +0.00 / 0
  • Скрыто