Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,799,998 33,553
Ограниченная тема
 

  9K720 ( Слушатель )
30 мар 2023 20:38:21

Удары новыми УАБ каждый день

новая дискуссия Дискуссия  1.242

Спикер ВВСУ Юрий Игнат нахваливает российские авиабомбы.
500кг на десятки километров вне зоны ПВО, звучит неплохо.

Цитата: Телеграм-канал Военный ОсведомительКорректируемые авиабомбы стали применяться на фронте почти каждый день, это новая угроза для Украины, заявил спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат.

"Это новая угроза, которая предстала перед нами: не залетая в зону поражения нашей ПВО, они сбрасывают эти бомбы. Бомбы по 500 кг летят десятки километров, напомню, у этой бомбы есть боевая часть, с этим надо что-то делать... Не только средствами ПВО, нужно усиливать давление и работу с западными партнерами по созданию авиационной коалиции и предоставлению Украине истребителей» — так прокомментировал он появление у российской авиации новых авиабомб.

Несмотря на наличие в тексте очередного акта попрашайничества с требованием предоставить боевую авиацию, новые российские авиабомбы действительно применяются практически каждый день почти на всех направлениях, особенно в последнее время участились случаи высокоточных авиаударов на Херсонском фронте.

@milinfolive

https://t.me/milinfolive/98691

  • +2.03 / 98
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Горец ( Слушатель )
30 мар 2023 20:44:05

Да ну? Смеющийся
  • +0.40 / 22
  • АУ
 
  Салон62 ( Практикант )
31 мар 2023 07:44:12

Как всегда несут пургу. КАБы и УПАБы применяются с первых дней спецоперации. Комментарий "Кацманов", правда к сообщению "Старше Эдды", хотя понятно из приведённого Вами, откуда это всё взялось:


ЦитатаМы таки старались, но не смогли пройти мимо.

В очередной раз пЭдик и компания других военхоров решили поиграть (https://t.me/vysokygovorit/11160) в «Вау, никогда не было и вот теперь появилось!», но проблема в том все эти сообщения они похоже читают от хохлов, потому что если бы читали русские новости или вообще общались с кем-то из действующей армии, то таки радостных подскоков бы не было.

Малоуважаемый г-н пЭдик, что вот изображено на этой фотографии и когда она была сделана?

P.S. понятное дело что неслучившемуся великому политолуху не до ответов на сложные вопросы, поэтому заранее ответим: это март прошлого года и изображена как раз УПАБ-1500Б и применения УПАБов было до хрена и больше после. Кагал не перестаёт удивляться логике долбоящеров, которые заявляют, что они настолько с армией, что ажно награды там есть, кучи убитых хохлов, но информацию они черпают из хохлоСМИ, поэтому каждый раз удивляются вот что же новое применили ВС РФ.

https://t.me/pozivnoy_kazman/2759
  • +1.76 / 67
  • АУ
 
  donartrus ( Специалист )
31 мар 2023 07:45:13

Ну надо же, боевая часть есть... Шок, сенсация. А раньше, надо полагать, пресловутые резиновые прыгающие применялись?
Что же касается "новинки" - у "Кацманов" как раз на эту тему вчера было: использовались такого рода авиабомбы и ранее, ещё с прошлой весны и вполне активно.


Забавно... Хорваты в нормальных костюмах, а хохол одет как гопник...
Помнится, патриоты Украины в домайданные времена любили с затаённой завистью говорить, мол, Россия - это та же Украина, но с газом и нефтью. Ну-ну...
Россия, помимо всего прочего, из девяностых вышла, а Украина застряла в них навечно (вернее, до конца своего убогого и бессмысленного существования как "государства"). И местная власть, не особо скрывающая свою бандитскую суть, - наглядная тому иллюстрация.
  • +0.47 / 14
  • АУ