Украина и украинско-российские отношения
204,624,700 348,055
 

  Сизиф ( Профессионал )
02 апр 2023 11:24:40

Медведев в ТГ

новая дискуссия Новость  859

Целый ряд постов выше... про способы выжигания скверны.
То ли нас там, наверху, читают в реальном времени и реагируют быстро.... то ли мы думаем, как там наверху, только чуточку быстрее

Цитата: Телеграм-канал Дмитрий Медведев ✔Глядя на то, что творят зеленский & Co в отношении Киево-Печерской лавры, особенно остро понимаешь, какие же они взбесившиеся ублюдки и гнусная мразь. Иного определения для них просто нет.

Уверен, они предстанут не только перед судом человеческим, но прежде всего пред Его судом. И получат за всё содеянное.
Ибо сказано:
«И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою»
(Апокалипсис 19:20).


https://t.me/medvedev_telegram/302

  • +2.23 / 44
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  Feral ArtRaz ( Слушатель )
+ 02 апр 2023 13:47:42
Хмм ..ну, наконец-то ... "там наверху" просыпаются от невнятных соловьиных определений "за всё хорошее", "мы никуда не спешим и даже ещё не начинали.
Всё нижеследующее является моим сугубо личным оценочным суждением*.

1. Со своим слабым и узко образованным умом ("мы гимназиев не кончали"(с) IEEE & IEAust не в счёт)
" Я смотрю в темноту, я вижу огни,  Это значит, где-то здесь скрывается зверь. Он, я знаю, не спит, слишком сильная боль, Все горит, все кипит, пылает огонь.  Я даже знаю, как болит у зверя в груди,  Он идет, он хрипит, мне знаком этот крик.  Я кружу в темноте, там, где слышится смех,
Это значит, что теперь зверю конец.
Я не буду ждать утра, чтоб не видеть, как он, Пробудившись ото сна, станет другим.Я не буду ждать утра, чтоб не тратить больше сил,  Смотри на звезду - она теперь твоя."  (с) понятно кто   )

Зверю конец и его пора кончать. Резко, решительно и опять "ой, неожиданно !" для погрязших в словесах фейсбуков боррелей & блинкиных, как было 080808 и в Крыму.
Помню Обаму спросили "А почему вы (США) делаете по миру все эти свои подлые, грязные и мерзкие дела и войны ?"
и его ответ предвыборным лозунгом "Because We Can !" (Да потому, что мы можем !)
Типа - и никто нам ничего и никогда за это не сделает.
Не наш ли черёд зеркально ответить нашими русскими Т-90 у ворот Киевской лавры, чтоб поднять с коленей молящуюся среди бесов Катю Ершову и миллионы других подобных и если надо - Клещевины, Саженцы, Перфораторы от 2С7 ? и вот теперь, что уже вы нам за это сделаете с нашими посейдонами, кинжалами и авангардами ?

2. В беседах с щеневмерликами спрашиваю их "Кем, как и где вы будете через год в марте 2024 ?" и после их бреда по шкале психологии "5 стадий принятия неизбежного" о "победе укры, распаде РФ, "пановать" на выплате репараций" итд, предлагаю им свой прогноз:

- никто из суетящихся сегодня по поверхности химеры-топонима "граждан укры" уже не сможет изменить результаты событий следующего года.
Любым из доступных 3-х способов верхушка ВСУ / укры будет ликвидирована, клоуна зелю при побеге устранят спецы его же охраны из эм-ай-сикс и разумные полковники образуют переходное правительство.

Мы уже год рубим кусочками щупальца их спрута-осьминога от Херсона, Соледара и Бахмута до Харькова, а они снова и снова отрастают и отрастают через трубочку подпитки НАТО.
А чему учит нас история ? она учит нас тому, что ничему кое-кого не учит.
Пуля в голову спрута резко и глобально решает проблему, точно так же, как отречение Николая-II небольшой кучкой в столице большевиков обрушило весь фронт с миллионами солдат и тысячами пушек в 1917 и разрушило огромную страну, уж не в пример укре.

Когда танки и пехота 12-й гвардейской дивизии моего деда в апреле 1945 брали Берлин с севера и Померанию, их не интересовали умы-настроения в Инстаграме населения фашистского рейха.
Их потом просто поставили перед фактом - с завтрашнего дня у вас теперь будет ГДР.  Кто  не доволен - ими займётся СМЕРШ.
так "Осси" до сих пор ностальгируют по ГДР, равно как япсы мимикрируют под амеров после Хиросимы.

Вот так :



Всё розовое уйдёт регионами в Россию.
Остальное - лет на 10-20 протекторат "независимых республик" (как были 9 лет ДНР/ЛНР ?) или по типу бывш. Югославии с их полным контролем нами как у амеров Доминиканы или Пуэрто-Рико и отказом выплачивать все долги Зели.

Оценочное суждение – это выражение субъективных взглядов человека, их невозможно проверить на предмет действительности, поэтому они не являются и не могут являться предметом судопроизводства(п.9 ППВС РФ от 24.02.2005 )

** подправил по советам товарищей мой очевидный "ляпнул сгоряча".
  • +1.99 / 44
 
 
  baddym ( Слушатель )
+ 02 апр 2023 15:05:45
Точно история кое-кого ничему не учит, это когда же кучка большевиков заставила Николая-II отречься? Али вы всяких там Гучковых, Родзянок, и генералов Алексеевых в большевики записали?
  • +0.49 / 17
  • Скрыто
 
 
 
  izverg ( Слушатель )
+ 02 апр 2023 15:09:29
Плюс еще члены семьи Романовых. В.К. Кирилл с красным бантом бегал.
  • +0.17 / 4
  • Скрыто
 
 
  siner ( Слушатель )
+ 02 апр 2023 18:47:06
На Николая-II было все завязано. Он был верховным главнокомандующим. Он первый кто ( после Петра ) из Романовых взял в свои руки руководство армией и флотом. А с его отречением все рухнуло....
\\\\\\\\\\\\\\
Но вот кучка большевиков свергавших царя - это у вас очень сильно...! (сарказм). Что бы история чему то и кого то научила необходимо знать историю. Знать как ОНО было. Вы вообще слышали (читали) про буржуазную революцию 16 года и кто ее делал. И кого в 17 свергали большевики!?
  • +0.23 / 3
  • Скрыто
 
 
  Наблюдающий ( Практикант )
+ 02 апр 2023 19:32:26
Исключительно истины ради для. К отречению Николая II большевики не имели никакого отношения. От слова никак. Их лидеры в это время в Базелях и Цюрихах пивко в гаштетах посасывали и руссуждали о невозможности пролетарской рволюции в России ибо в ней не построен еще капитализм.
К обрушению фронта большевики тоже имели минимальное. Отречение Николая привело к дезорганизации управления в армии (присяга была личная, а кому присягать???). Снабжение армии окончательно перешло в руки частного капитала, а там - главная цель не исполнение гособоронзаказа, а получение максимальной прибыли. Плюс, конечно, разворачивающаяся большевистская пропаганда на фронте и армия стала практически небоеспособна к лету 17-го года. До большевисткой власти пока еще как до Луны раком. Парад региональных суверенитетов тоже начался не с приходом большевиков к власти. На той же Украине, например, Центральная Рада начала работать уже в марте 1917-го.
Что сделали большевики - в результате Октябрьского переворота произошел относительно бескровный (если не брать перестрелки в Москве) перехват власти у полностью скомпрометироавшего себя Временного правительства. В результате этого переворота Россия была выведена из первой мировой войны и был приостановлен распад России на удельные автономии. Платой за это была гражданская война. В которой большевикам хватило умения не проиграть. В результате победы большевиков в гражданской войне было сформировано унитарное государство-корпорация, в котором экономика развивалась максимально возможными темпами, что позволило противостоять натиску всей фашиствующей Европы с её ударным нацистким германским кулаком, позволило разгомить этот кулак в его логове. В результате большевисткой власти страна начала свой путь с сохой (послевоенная тотальная разруха), а закончила а атомной бомбой и первой в космосе. Вот что такое большевики в России.
Уберите большевиков из истории России и страна была бы разорвана в клочья еще в 1917-18 годах. Как это произошло спустя 70 лет.
X
02 апр 2023 19:43
Предупреждение от модератора gvf:
нафиг с этим оффтопом
  • +0.19 / 2
  • Скрыто
 
 
  releyman ( Слушатель )
+ 02 апр 2023 19:58:53
Согласен с Вами, но, справедливости ради, "кучка большевиков" к отречению Николая не имеет никакого отношения.
  • +0.09 / 4
  • Скрыто