Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,411,325 1,668
 

  alexus_90 ( Практикант )
10 апр 2023 02:40:34

Спасители Отечества - новые лица. )))

новая дискуссия Дискуссия  120

Ну что жеж, будем формировать новое досье на новых спасителей и... клоуновУлыбающийся

"Евгений Чичваркин, спустя 35 лет, нашёл потерявшегося, младшего брата".



Ну вы поняли, тот что справа, разумеется.Улыбающийся Известен тем, что он составе организованной группыУлыбающийся, недавно "закончил Гражданскую войну" в России. Известен в том числе в ТГ как "Сыны Монархии". Принят тёткой из Адлера в московских гостинных и на RT.Улыбающийся
  • +0.99 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  alexus_90 ( Практикант )
10 апр 2023 02:49:17
А это ещё один молодой, да ранний новообретенный общественный деятель, к тому же недавно избранный в члены... Общественной палаты (кто его туда пихал мне лично понятно, вопрос - зачем...). Зовут его Петя и фамилия у него такая вся джазовая... Из тусовочки тож.




Недавно прославился идеей открытия во фронтовых окопах солдатских, прошу прощения, дрочилен.Улыбающийся Если думаете, что я шучу, то это легко ищется в сети ))))) Там, конечно, не так вот совсем напрямую, но идея и забота нашего молодого члена ОП понятна...Улыбающийся
Будем наблюдать дальше. )))
X
10 апр 2023 09:53
Предупреждение от модератора Сизиф:
Лучше, как мне кажется, каждому сабжу отдельный тред открывать. Туда и добавлять можно, если что еще о нем появится.
  • +0.91 / 8
  • АУ