Вопросы пользователей
1,206,707 7,726
 

  Kirill62 ( Слушатель )
  14 апр 2023 22:50:58

Я требую объяснений.

новая дискуссия Новость  2.024

Удалили сообщение в "украинской ветке".
  • -0.02 / 2
КОММЕНТАРИИ (12)
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
  15 апр 2023 09:20:23
  • +0.04 / 2
  • Скрыто
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
  15 апр 2023 13:44:55
ЦитатаАдминистрация сайта оставляет за собой право удаления любых документов, сообщений и тем, которые нарушают правила форума или оцениваются как нежелательные, без объяснения причин. Администрация оставляет за собой право ограничивать доступ к сайту или его отдельным разделам любому пользователю, за нарушение правил поведения на форуме, как временно, так и постоянно, без объяснения причин. Публичное обсуждение действий администрации не допускается и наказывает временным или постоянным ограничением доступа на форум и сайт.

ЦитатаМодератор ветки

Это модератор, возглавляющий ветку форума. ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| модератор раздела имеет право: удалять любое сообщение, 

https://glav.su/privacy
  • +0.23 / 10
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
  15 апр 2023 15:20:59
я читать умею. И права модераторов знаю. Я не про это спрашивал. 
Имеете право. 
я потребовал объяснений.  
я должен понять, что произошло, чтобы понимать, что считается  нарушением.
  • +0.00 / 0
 
 
 
  Амальгама ( Слушатель )
  15 апр 2023 17:42:48
в таком случае Вы без труда сможете прочитать комментарий модератора, прикрепленный к Вашему удаленному сообщению
  • +0.14 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
  16 апр 2023 08:36:52
я не понимаю. о чем он там написал. Думаю, он с каким-то другим сообщением перепутал.  
И обращаюсь я не к нему, для этого есть личка. 

А если рассуждать как Вы, то ....... - на заборе тоже написано известно что, а там дрова лежат.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Амальгама ( Слушатель )
  16 апр 2023 11:52:02
ссылка ведет на сообщение, которое вы добавили сегодня, и которое никто не удалял. оно изначально было добавлено Вами в тред, каких объяснений Вы хотите?)
требовать - именно требовать - Вы можете то, что вменено человеку в обязанности. обязанность объяснять причину удаления сообщений не прописана в Правилах, так что в этом случае Вы можете попросить. Рациональнее всего, конечно, было бы попросить объяснить в личку модератора, удалившего Ваше сообщение, но Вам, судя по всему, хочется привлечь внимание к своей персоне, бывает

по исходному удаленному сообщению: Вы дали ссылку на ТГ с фрагментом из сериала (наверное, юмористического), без привязки к теме ветки и без Ваших комментариев. в таком формате - это сообщение для "Улыбаемся и машем" и оффтоп для политраздела. Если Вы хотели эту ссылку привести в контексте ухудшения школьного образования в(на)укре, так и писали бы об этом сразу, а не спустя сутки (!) отдельным постом в треде, и было бы Вам счастье, и не было бы оффтопа
  • +0.15 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
  16 апр 2023 12:20:16
Вы хотите чтобы я попросил, что ли? 
Просить не буду. Это первое. 
Второе,
я добавил второе сообщение только  для таких как Вы, которые не понимают,  почему я требую объяснений.

У моего сообщения есть заголовок и заголовок всё объясняет. Что непонятно в заголовке сообщения? 

Вы не понимаете меня, я не понимаю чего от меня хочет модератор..

Давайте на этом закончим спор.
Такие вещи обсуждать лучше всего в реале и тогда, с глазу на глаз, всё было бы понятно, с первых же слов. ..
А в Сети любое обсуждение действий юзеров ведёт, как правило к склоке. 
Тема закрыта,, Объеснений больше не требуется.
  • +0.00 / 0
 
 
 
 
 
 
 
 
  Амальгама ( Слушатель )
  16 апр 2023 12:56:59
я от Вас ничего не хочу, я только информирую Вас, что требовать в контексте данной ситуации Вы ничего не можете

в этом ":-) Вещий сон (зачеркнуто) фильм"? ну да, это многое объясняет, конечно. сразу становится видна остро-политическая направленность сообщения

самый простой путь - спросить его лично, но судя по этому:
Цитатая не понимаю. о чем он там написал (...) И обращаюсь я не к нему, для этого есть личка

Вы простых путей не ищете, либо понять, что от Вас хотел модератор, не являлось Вашей целью.

Цитата: Kirill62 от 16.04.2023 13:20:16

хорошо, коли так
  • +0.15 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
  16 апр 2023 13:39:10
Что с вами не так?  
я уже понял, что вы не понимаете простых вещей и заголовjк вам непонятен.  Поэтому и снял свои требования. . /

PS: И требовать объяснений я имею полное право. Правилами это не запрещено.
X
16 апр 2023 14:17
Предупреждение от модератора Сизиф:
Это уже не "Вопросы...", а галимые тролизм с борцунством. Ответили Вам уже несколько модераторов, помимо коммента, пришпиленного к посту. Я тоже пожалуй отвечу, но уже непосредственно в комментарии к бану.
  • +0.03 / 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Амальгама ( Слушатель )
  16 апр 2023 14:12:47
Судя по такому стремительному переходу на личности, узнать причину удаления Вашего сообщения не было целью создания этого треда, а хотелось Вам просто потопать ножкой и потребовать. Потому, что я два раза Вам подробно объяснила, почему оно могло быть удалено, но Вы в упор не хотите это видеть, поедпочитая фантазировать на тему того, что модератор просто ошибся с комментом к Вашему сообщению, а со мной и вовсе "что-то не так"

Правилами не запрещено и требовать колонизации Марса, а так же много других неожиданных вещей. Однако, это не значит, что подобные требования кто-то будет принимать всерьез Незнающий еще раз: требовать (так, чтоб эти требования были удовлетворены) можно только то, что вменено в обязанность человеку, от которого Вы это что-то требуете, во всех остальных случаях это будет акт его доброй воли, захочет - выполнит, не захочет - объяснит Вам маршрут
  • +0.25 / 8
  • Скрыто
 
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
  15 апр 2023 18:07:36
Нарушением считается ВСЕ, если ты собрался выражать свое мнение. Ты должен угадывать мейнстрим и мысли модераторов, плюсовать каждый модераторский пост и блюсти внутреннее лизаблюдство - такие тут правила последние несколько лет. Тебе еще повезло что до тебя модератор "тихий" не добрался. О чем бы не начался спор на форуме от войны до средств для мыться посуда. От кредитования центробанка до спора как класть шов двух сварщиков - не важно. Придет модератор тихий, удалит твои сообщения или всю дискуссию и расскажет КАК ПРАВИЛЬНО. Естественно человек который влезает в каждый спор, даже если это спор бомжей возле помойки, имеет компетенции во всех им "модерируемых" областях на уровне третьего класса церковное приходской школы. Другие же модераторы просто банят за то что ты им лично не нравишься. Такие тут правила, надеюсь я ответил на твой вопрос и ты успеешь прочесть ответ до появления крыс ворующих посты. Смеющийся
X
15 апр 2023 18:26
Предупреждение от модератора Сизиф:
Как трудно жить среди сатрапов
  • +0.00 / 0
  • Скрыто