Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,642,428 33,442
Ограниченная тема
 

  Yaroslav__ ( Слушатель )
22 май 2023 18:29:32

На мой взгляд, так и надо..

новая дискуссия Новость  3.521

Цитата
  • +1.59 / 81
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  xxDemonxx ( Слушатель )
22 май 2023 18:39:41
На мой взгляд, еще с начала СВО, должны были принудительно эвакуировать всех гражданских, в Сибирь, по всей линии границы глубиной в 100км.
  • -2.40 / 118
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
22 май 2023 18:41:21

А чей Крым, свиненок?
  • +1.18 / 61
  • АУ
 
 
 
  Scholar ( Слушатель )
22 май 2023 20:14:16

Надо спрашивать  - где  Залужный
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
  Makaroff ( Слушатель )
22 май 2023 18:59:36

Ты не понял, это мы с 24 февраля эвакуируем укрофашистов к Бандере. Эти хохлотеррористы смертники, упоровшиеся амфетаминами. Амфетаминов хватает на три дня, потом наступает наркотический криз. Это ктати еще один фактор небоевых потерь хохлоармии.
300 000 уже перемололи. После 500 000 укрожмуриков, Киев потеряет возможность формировать резервы, т к общие потери ВСУ будут приближаться к 1,5 млн.
  • +0.72 / 31
  • АУ
 
 
  xxDemonxx ( Слушатель )
22 май 2023 21:44:45
Что не так.  Чем вам Сибирь не понравилась.
Ничего плохого в этом нет.  Я полностью за СВО.
Но о гражданских тоже думать надо.  А то приграничные территории а живут там люди, как будто нет Боевых действий.  Там только военные должны быть, а всех гражданских эвакуировать.  За год там укрепления должны быть шириной в километр.  ПВО должно стоять через каждые 50 км.    Я знаю что предложения о эвакуации были и есть, но сам народ не понимает и отказывается.
  • -0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
  Aliot ( Слушатель )
23 май 2023 08:26:49

Ну да, народ чего-то не понимает. И вообще идет добровольцами в СВО.
А это опасно. Давайте лучше всю армию тоже в сибирь эвакуируем.
И пригласим международные силы ООН. Это очень могучая организация,
она мигом на украине и европейской части России порядок наведет.
А самый оптимальный и безопасный вариант- пусть наглосаксы приезжают и 
сами разбираются с этим своим свинарником, который они устроили  на месте
бывшей Украинской Советской Социалистической Республики...
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  xxDemonxx ( Слушатель )
23 май 2023 16:54:59

Опасно, переходить улицу.  Жить в принципе ОПАСНО!!!
Если вы не поняли.  Эвакуировать ""Гражданских"", это дети, старики, старухи, женщины.
Остальные, это военные!!!!!
Идти в СВО, это тоже самое что мы добровольно на работу ходим, это норма.
А ООН  это дерьмо, мелкая организация, без какой либо силы в Мире.
Они ничего не могут.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Kirill62 ( Слушатель )
23 май 2023 09:47:34

Цитата: Телеграм-канал Китайский свяZноjОтдел пропаганды благодарит украинскую сторону за акцию в Белгородской области.

Прямо к приезду в РФ спецпредставителя КНР по урегулированию всяких вопросов - показательный теракт на международно признанной территории РФ, притом как - силами русофобско-монархического "русского легиона", присягнувшего на верность США, плюс с американским оружием и техникой.

Это прям такая чёткая отсылочка, что круче придумать сложно - типа как террористический акт в Фуцзяне, на который администрация Тайваня послала бы отряд "белых монархистов", публично отрекшихся от того, что они китайцы, присягнувших бы императору, зиганувших на камеру, ну а вооружения им поставили бы США.

Ли Хуэй, безусловно, получит сверхнаглядную картинку происходящего, со всеми нужными отсылками и аналогиями.

https://t.me/prchand/3989

  • +1.33 / 64
  • АУ