Диван стратегов Глобальной Авантюры
1,582,479 5,093
 

  Mittel ( Слушатель )
  23 май 2023 18:48:23

Есть прогресс...

новая дискуссия Дискуссия  113

Копия с ТГ повернутые на z войне
А теперь поговорим о наших проблемах, чтоб у жителей нашей страны было понимание происходящего, далее текст свидетеля с места событий в Белгородской области:

"Что тебе ответить, брат.. намечавшийся пиз&ец перевели в ситуацию средней напряженности, хотя были все шансы и силы этого не допустить вовсе. Но тут, как и всегда, вмешался человеческий фактор, причем множественный.

Смотри, погранцы не имеют нормальной связи и взаимодействия с нами, для этого уже с месяц как идут работы по внедрению цифровой системы управления боем, основные наши узлы и узлы погранцов завязаны в одну сеть, на опорниках, у пехоты, у погранцов и арты есть мобильные терминалы для связи, хочешь звони, хочешь координаты и обстановку на карту кидай. Попробовали - работает, в самом низу начали так взаимодействовать межлу собой и с погранцами, а наверху хе&р кто эту систему знает, командованию у нас и у них по&хер, ленивые, забили х&ер. В итоге низы общаются по системе, а группировка шлет в телеге, причем не цифры даже, а из разряда е&бани по перекрестку. Такое привычно от взводного мобилизованного видеть, но не от комполка или от начарта группировки.. хотя х&ули, он старый, дни до пенсии считает, ему впадлу разбираться, да и кэп не лучше, хоть и молодой, но там просто клиника.. мудрый армейский командир..
У нас х&ерни натворили при планировании, у арты тоже - сектора раздвинули, создали мертвые зоны. К погранцам вопросов тоже дох&ера - где мвз на путях следования, где бронегруппы маневренные прикрытия застав.. к разведке - как они колонны эти просрали.. проверяющих зато было дох&ера из всяких академий, мыслят категориями 80х годов, но гонора пи&дец.. сидят второй день у кэпа за тележкой и картой рисованной, потому что не могут и не хотят освоить новое, небось еще орден за рулежку войсками получат. В общем, обосрались все.. да и перестроиться до сих пор не могут..

Если бы не приехал Лапин, при всем моем неоднозначном к нему отношении, и не взял на себя управление, так бы и сидели втыкали в пятидесятку с тупыми лицами.. генерал, б&ля, в боевые порядки спустился, а кэп не может со своими подразделениями разобраться, хотя времени у него было на организацию хоть ж&опой жуй.."

Не спешите обсерать авторов ТГ, налицо, прогресс на низах, терминалы связи, затык был, на уровне комполка и т. д. Слава Аллаху, прибыл генерал Лапин, катализатор, и с помощью кузькиной матери, всё наладилось. Вопрос, где взять таких проверяющих с полномочиями, и технически адекватных, чтобы процесс пошёл (с) 
Отредактировано: Mittel - 23 май 2023 18:58:36
  • -0.51 / 4
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  сапёрный танк ( Профессионал )
  23 май 2023 18:52:08
         Я вам минус влепил за мат. Потому что не хочу, чтоб ресурс закрыли.
  • +0.07 / 4
  • Скрыто
 
 
  Mittel ( Слушатель )
  23 май 2023 18:55:07
Ага, спасибо, я не заметил, такие русские простые слова, исправляю...
  • +0.01 / 1
  • Скрыто
 
 
  isk ( Слушатель )
  23 май 2023 19:26:24
(((,,Меня за матёк сразу забанили,Хотя бойцы без мата с хохлами не разговаривают.Без исконно русского те их не понимают(((.Да и в жизни так доходчивей.
  • -0.25 / 9
  • Скрыто