Большой передел мира
245,568,953 498,956
 

  Sliventiy ( Практикант )
07 июн 2023 13:38:59

В Магадан вместо Сан-Франциско

новая дискуссия Новость  1.715

НЬЮ-ДЕЛИ — Самолет Air India, летевший из Нью-Дели в Сан-Франциско, приземлился в России после того, как у него возникла проблема с двигателем, сообщили официальные лица в среду.


Самолет Boeing 777 с 216 пассажирами и 16 членами экипажа благополучно приземлился во вторник в российском аэропорту Магадан на Дальнем Востоке страны, говорится в сообщении Air India.

Во время полета «возникла техническая проблема с одним из двигателей», говорится в заявлении, добавляя, что самолет проходит проверку безопасности, а пассажирам оказывается помощь на земле.

Ведант Патель, представитель Госдепартамента США, сказал, что, вероятно, на борту находились американские граждане, но не может сразу подтвердить, сколько их. Он сказал, что, насколько он понимает, Air India отправит в Россию новый самолет, чтобы пассажиры могли продолжить свое путешествие в США.

«Мы продолжаем следить за ситуацией», — сказал Патель.

16-летний Гирваан Каахма летел вместе со своими дядей и братом. Он сказал, что им запрещено покидать общежитие, где они остановились в Магадане, и они не могут использовать свои кредитные карты для покупки товаров в торговом автомате из-за санкций в связи с войной России против Украины.

Каахма сказал, что авиакомпания сообщила пассажирам, что они, скорее всего, вылетят из России в США в четверг.   //stripes.com
~~~~~~~~~~~
По сообщению российских источников, пассажиров временно разместили в спортзале одной из школ.
Да, и как бы там не темнил представитель Госдепа, все американские граждане, находившиеся на борту, выявлены.
Отредактировано: Sliventiy - 08 июн 2023 01:45:02
  • +2.94 / 55
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!