Новость Новая   1.2 K

Официальный аккаунт Белого Дома выложил сгенерированное ИИ фото Трампа в стиле «Звёздных войн»

04 мая 2025 в 20:30   DeC
Официальный аккаунт Белого Дома выложил сгенерированное ИИ фото Трампа в стиле «Звёздных войн»

"Счастливого 4 мая всем, включая радикальных левых безумцев, которые так упорно борются за возвращение в нашу Галактику лордов ситхов, убийц, наркобаронов, опасных заключенных и известных членов банды MS-13. Вы не Восстание — вы Империя. Да пребудет с вами 4-е"



Подмигивающий

  • +0.33 / 51
    • 8
    • 36
    • 7
  • АУ



ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Landsknecht ( Слушатель )
04 мая 2025 в 20:40
Меч то красный ,дедушка за ситхов?

  • +1.45 / 47
    • 24
    • Флуд   1
    • 22
 
 
  User78 ( Практикант )
04 мая 2025 в 21:22
Кстати да, по лору вселенной "Звездных войн", красные световые мечи были только у ситхов, воевавших на Тёмной стороне силы (злой) против сил добра. 

Тёмная сторона силы подпитывается отрицательными эмоциями: гневом, злостью, агрессией, эгоизмом, властолюбием, ненавистью, кровожадностью, страхом. 
«Способности джедая из Силы вытекают. Но остерегаться Тёмной стороны её ты должен. Гнев, страх, агрессия — служат они тёмной стороне. Легка и соблазнительна она, и борьба у вас не равной будет. Но если проиграешь ты, мрак править судьбой твоей будет всегда. Поглотит тебя тёмная сторона, как поглотила она Дарта Вейдера».
— Йода Люку Скайуокеру

Тёмная сторона Силы — союзник страстных эмоций, опасений, ненависти, жадности, желания, гнева. Часто это рождало мнение, что Светлая сторона слишком пассивна, поскольку одобряла осторожность, продуманность в действиях, в то время как последователи Тёмной стороны действовали быстро, иногда опрометчиво, отдаваясь эмоциям.
Тёмная сторона так же использовалась в эгоистичных целях для достижения личной выгоды. Многие, кто поддавался её влиянию, пытались оправдать себя необходимостью этих действий, но чаще это приводило к безумию.

Пути Тёмной стороны мысленно — а иногда и физически — развращали. Поскольку использование Тёмной стороны глубже погружало в Силу, её часть, дававшая мощь ситхам, часто оставляла следы на теле адепта. Известными изменениями были тёмные области под глазами, серый тон кожи и глаза цвета расплавленного золота, как это случилось с Канцлером Палпатином, который открыл свою истинную личность - Дарт Сидиус. Тёмная сторона также изменяла голос человека — тембр грубел, становился ниже.
Худшим случаем преобразования под влиянием Тёмной стороны был Дарт Нихилус. Мысленно и физически он настолько проникся Тёмной стороной, что его лицо абсолютно потеряло форму, вынуждая постоянно носить маску, а также добавило организму постоянную потребность в Силе, которой тёмный лорд ситхов питался.

Философия ситхов не рассматривала никакой потребности в рационализации и извинении за принесённый ущерб. Ситхи полагали, что использование Тёмной стороны дало им такую власть и могущество, что они стоят выше этих понятий. Это был закон, в который все ситхи действительно верили. Большинство ситхов, таких, как Ютура Бан, даже полагали, что они могут управлять Тёмной стороной, но в итоге Тёмная сторона управляла ими.

По сути, Темная сторона силы - аллюзия к продаже души дьяволу ради достижения эгоистичных целей (прежде всего эгоизм, самолюбование, властолюбие - очень характерные черты Трампа) и сатанизму, где разрешены всякие темные ритуалы, полное отсутствие норм морали и совести. 

Короче, Трумп или туп как пробка и не знает смысл клоунских картинок, которые постит на потеху населению, либо это "совпадение" вовсе не случайно. Думающий
Автор запретил отвечать на это сообщение

  • +0.22 / 26
    • 16
    • 1
    • Флуд   9
 
 
 
  Duke Nuken ( Слушатель )
04 мая 2025 в 21:33
Про печеньки забыли. Справедливо указывать не только минусы, но и плюсы.

  • +0.23 / 3
    • 3
  • АУ
 
 
  Slant ( Слушатель )
05 мая 2025 в 10:06
"У правильного джедая меч красный и упругий, а у неправильного -- синий и вялый." (с) мастер Йода, неофициально

  • -0.08 / 15
    • Флуд   1
    • 14
  • АУ
 
 
  Pepenec ( Специалист )
06 мая 2025 в 13:04
там не только меч, еще и темная одежда - она тоже была их характеристикой, как и темные шляпы у злодеев из древних вестернов. И еще фраза - вы не Восстание, вы Империя. То есть- по факту США признаются в своем империализме. В общем по слову Величайшего Изрекателя современности Педалика Кличко - окрасили сами себя в те цвета которые окрасили. Ну что ж, можно считать что маски сброшены, как оно и должно было быть. А Россия как была хранительницей Света, Жизни, и самой планеты, так ей и остается. И это урок тем, кто считает что нам должно перенять что-либо из американских практик в международных отношениях. Так вот - не должно.

  • +0.02 / 1
    • 1
  • АУ
 
  qwer ( Слушатель )
04 мая 2025 в 20:49
4 июля надо поздравить нацию фото с молнией на лбу и с палочкой в руках - дедушка, который выжил (из ума).

  • +0.55 / 21
    • 3
    • 18
 
 
  Андрей 371 ( Слушатель )
04 мая 2025 в 21:16
4-е имеется в виду fourth, что созвучно с forse, Сила.
Автор запретил отвечать на это сообщение

  • +0.16 / 1
    • 1
  • АУ
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
04 мая 2025 в 21:41
можно сразу с двумя молниями . Подмигивающий

  • +0.17 / 13
    • 4
    • 9
  • АУ
 
  АлександрZ ( Слушатель )
04 мая 2025 в 21:42
Тестостероновый качок какой то, не припомню такого во вселенной ЗВ. Больше похож на Лето из Гулеты.
X
04 мая 2025 22:45
Предупреждение от модератора Cubitor:
Поставил АУ. В следующий раз на подобные сообщения ставьте сами

  • -0.06 / 14
    • 6
    • Оффтоп   2
    • Флуд   3
    • Спам   3
 
 
  Волжанка ( Слушатель )
04 мая 2025 в 21:59
Точно, в ЗВ не было качков. И зачем джедаям такая мускулатура- световым мечом махать- нужна не мышечная сила, а умение и СИЛА.

  • -0.13 / 6
    • 2
    • Оффтоп   1
    • Флуд   3
  • АУ
 
  Терра ( Слушатель )
04 мая 2025 в 23:02
Позор
21-й век... как бы прогресс... НТР... ИИ... фантастические научные достижения...
А ценностные ориентации и привычки - времен викингов. Непонимающий

Правы были древние:
"Многознание уму не научает"... Плачущий

  • +0.23 / 12
    • 6
    • Флуд   5
    • Спам   1
  • АУ