![]() |
foreigner ( Слушатель ) |
04 июн 2025 в 20:18 |
ЦитатаВиктор Орбан: Украина высосала бы каждый евро, форинт и злотый, если бы вступила в ЕС.Можно ограничиться первыми двумя словами.
ЦитатаЗеленский заявил, что Украина «не воспринимает всерьез меморандум РФ» с условиями перемирия и мира, «поскольку это ультиматум».
Владимир Зеленский: Продолжение встреч в Стамбуле которые ни к чему не приводят - бессмысленно.
Риторика о том, что украинцы проигрывают войну, у нас нет карт и т. д. - сейчас это звучит немного тише, — Зеленский
"Украина и Россия готовы обменять по 500 военнопленных с каждой стороны в эти выходные..."
Украина официально подтвердила ДЕФОЛТ, отказалась осуществить выплаты владельцам государственных деривативов (ВВП-варрантов) в установленный срок 2 июня.
Цитата: Телеграм-канал Gura AntonИ?
Уже и так всё ясно
После сегодняшней беседы Трампа и Путина, посольства объявляет опасность в Киеве
Теперь смотрите в оба возле разного рода центров
https://t.me/guraanton/52836
ЦитатаПредупреждение о безопасности: посольство США в Киеве, Украина (4 июня 2025 г.)
Событие: Россия увеличила интенсивность своих ракетных и беспилотных атак против Украины в последние недели, и в настоящее время сохраняется риск значительных воздушных атак. Посольство США в Киеве призывает граждан США проявлять соответствующую осторожность. Как всегда, мы рекомендуем вам быть готовыми немедленно укрыться в случае объявления воздушной тревоги.
Действия, которые необходимо предпринять:
- Определите места укрытий заблаговременно до начала воздушной тревоги.
- Загрузите на свой мобильный телефон надежное приложение для оповещения о воздушной тревоге, например, Air Raid Siren или Alarm Map .
- Немедленно укройтесь от окон в наиболее защищенном месте, куда вы сможете перебраться в случае объявления воздушной тревоги.
- Следите за обновлениями в местных СМИ.
- Имейте запасы воды, еды и лекарств.
- В случае возникновения чрезвычайной ситуации следуйте указаниям украинских официальных лиц и спасателей.
- Ознакомьтесь с тем, что Государственный департамент может и чего не может сделать в условиях кризиса .
https://ua.usembassy…ne-4-2025/
|
Ответы (6) |
Цитата: foreigner от 04.06.2025 20:18:07И т. д.И выдержка из выступления В. В. Путина, опубликованная на туземном канале (юриста-лимонника):
Цитата: Телеграм-канал Тарас Юрист Адвокат Одесса‼️ Президент РФ не хочет встречи с Зеленским
💁Остальное - без комментариев
Важливі НОВИНИ тут ▶️ Тарас Юрист Адвокат Одесса
https://t.me/TarasOdessa/8201
Цитата: foreigner от 04.06.2025 20:18:07И т. д.Цитата...
Украина официально подтвердила ДЕФОЛТ, отказалась осуществить выплаты владельцам государственных деривативов (ВВП-варрантов) в установленный срок 2 июня...
Цитата: Телеграм-канал Gura AntonМы не заплатили долг по облигациям больше 600 млн долларов.И рейтинг упал до D соответственно.
Пошла жара….
Дедлайн был 02.06.2025
https://t.me/guraanton/52845
Цитата: foreigner от 04.06.2025 20:21:43И выдержка из выступления В. В. Путина...А клоун все продолжает доказывать и доказывать:
Цитата: Телеграм-канал Типичная Одесса⚡️Опять запуски чего-то реактивного.Одесса и пригород.
⚓️ Подписаться | Прислать новость
https://t.me/odessa_typical/57812
Цитата: foreigner от 04.06.2025 23:23:00Падай, не падай какая разница. Деньги и так дают. Че там инвестиции что какие то нужны? Ракет и денег. Все. Деньги без возврата.Цитата: Телеграм-канал Gura AntonМы не заплатили долг по облигациям больше 600 млн долларов.И рейтинг упал до D соответственно.
Пошла жара….
Дедлайн был 02.06.2025
https://t.me/guraanton/52845
Цитата: bushd от 10.06.2025 11:26:21Падай, не падай какая разница. Деньги и так дают. Че там инвестиции что какие то нужны? Ракет и денег. Все. Деньги без возврата.ага. безвозврата. а потом удивляются, куда недра делись и откуда долги на 500 лярдов.
Цитата: bushd от 10.06.2025 11:26:21Падай, не падай какая разница. Деньги и так дают. Че там инвестиции что какие то нужны? Ракет и денег. Все. Деньги без возврата.Только уже 6 лет. Схема "деньги - товар - деньги".