Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,320,547 48,402
 

  Баламут ( Слушатель )
31 мар 2010 10:01:44

Тред №203292

новая дискуссия Дискуссия  182

УВ. Лексей!
Очень хочется иногда послать Вас в Ж..у! Но не буду, ибо это наказывается модераторами.
Но поверте - очень хочется..не ясно как можно городить такую хрень, при жизни в самой холодной стране мира(см. среднюю изотрему по стране).
Господа модераторы - учтите - я его не послал - вот я какой сдержанный....мне за это с полки пирАж0к - сам возьму...
Лично МНЕ(мне лично, без ваших указаний) интресно - как я смогу обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ своей семьи и себя, а так же и далее - Страны в Целом, ибо от Безопасности СТРАНЫ в целом зависит будущее МОИХ детей. Поэтому если МЫ сейчас  не сможем в ближайшем будущем эту безопасность обеспечить - то в дальнейшем у МОИХ детей будут проблемы(они конечно и так будут, но вот не хочется знаете ли долги за собой оставлять, что бы детишки расплачивались).
Поэтому МНЕ лично глубоко "все равно" на ваши поиски Духовных начал в России и попыток примирить непримеримое.
Для пользы дела, вместо того что бы выдвигать нелепые тезисы о "ЯрГих" личностях с Духовными началами,  необходимо очень хорошо подумать - Что такое Крестовые Походы, Что такое Джихад(совсем не давно в метро был), и как они будут влиять на ваше здоровье при столкновении с вами.
Для дальнейшего вдумчивого поедания попкорна за очередной "духовной" книжкой предлгаю поразмыслить над такими вещами как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и единоначалие, и почему ВО ВСЕХ даже духовных (и супИр Духовных) почему то Главный все таки Один - Папа, Патриарх, Аятолла, Будда на земле и т.д...и почему согласно вашему построению нет НИ одного правящяго дуумвирата по вашему?
Подумайте так же над следующим:
- как  должны распределятся ресурсы при вашем дуумвирате - их все равно ограниченное количество, кто  за это дело будет отвечать?
- если возможность гражданской войны при дуумвиратах(см. Историю Римской Империи и Византии, Великой Армении, Вавилона, Древнего Египта и чем все это для них закончилось)?
- На хрена эти баяны  нужны обществу, не порвут ли меха?
Самое Яргое ваше представление ГоЗударства с коллегиальным решением - енто Венеция, а отнюдь не Ватикан, и что стало с Венецией и где теперь Ватикан, и что на счет Монархии Великобритании? Сравните, потом расскажете.
А за то что вы приплели коллегиальность в Христанстве - енто ересь, Бог - един, см. Библию. см. Коран.
Еретик он и есть еретик.
  • +1.07 / 7
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!