Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,307,636 48,387
 

  footuh ( Практикант )
15 апр 2010 09:38:05

Тред №207343

новая дискуссия Дискуссия  426

Гришане:
Пока не знаю. Скорее всего - вернусь на "Росбалт", туда откуда все мы родомУлыбающийся.
Другое дело, что там скорее - инфолента и это - не совсем тоУлыбающийся.
Но самое главное, - меня давеча спросили - когда же будет продолжение "Бенка"? Я погорячился, ответив - да вот уже все готово, однако - по долгому размышлению выяснилось, что готово далеко не все. Поэтому я сейчас свободное время скорее трачу на переписывание Третьей части ( гл. 9-12), чем на сидение в этом Форуме.
К тому же - - до моих эссе с этого Форума наконец - по настоящему добралась моя жена, которая принялась "тяпку Футюха" слегка редактировать. В итоге она все вычистит, заставит меня чего-то дописывать, а что дальше... - хз. На крайняк, как она сказала - я твою "тяпку" распечатаю, помещу в переплет и будет она у тебя на полке стоять - нам душу радовать.
Короче говоря пришло время - "собирать камни" как до этого было время - "камни разбрасывать".

Про то, что случилось нынче в Катыни - не зря говорят - "Знак Б-жий". Есть мнение, что для того чтобы преуспеть, нужно учиться читать подобные "знаки" и не переть против Воли Его. Если ляжет ГА, - стало быть - по-крайней мере для меня - такой вот  "Знак" сверху и пора от "времени говорить" перейти к "времени помолчать"... Я так думаю.
Тем более, что писание на Форуме - оно по-любому отнимает мое свободное время и раньше я его тратил на то, что тексты писал. Возможно, это именно то, что от меня опять хотят - сверху.

Как бы ни было, - ни в жежешки, ни блоги я не пойду, да и своим сайтом заниматься не буду. Неохота на все это - свое время терять. Причина этого в том, что во всех этих штуках - у меня будет Право людей тереть, править и банить и я зная себя - любое подобное общение - очень быстро кастрирую. И любой подобный журнал быстро выродится в мой монолог, разбавленный чьими-нибудь одобрямсами. А это все равно, что играть в какую-нибудь интересную игру - имея возможность постоянно редактировать свои сейвы.Улыбающийся Для ЭГО подобный процесс, - конечно приятен, но по сути своей - все оно - трата ресурсов и времени.

Так что, - или не помрет до конца все же ГА, или появится нечто аналогичное - одно дело. С другой стороны для писания больших текстов тоже время мне нужно.
В общем, -
Всему свое время и - всякой вещи под небесами.
Время рождаться и время умирать.
Время насаждать и время вырывать насажденное.
Время убивать и время исцелять Время взламывать и время строить.
... Ну и так далее до заключительного - Время войне и время миру.

То бишь, что бы там ни случилось - на все Воля Б-жия. И ежели есть указания на то, что нужно сменить род деятельности, - стало быть одно время закончилось и пришло что-то новое. А оно - скорей всего - Б-жий Промысел

Все это - моё ИМХО.
  • +1.20 / 15
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  валера_954c39 ( Слушатель )
16 апр 2010 22:54:44
Будет жаль, но я тоже чувствую - надо сделать перерыв - на полгодика. До следующего сентября  ;)
Но самому очень не хочется. Привык млин.
  • -0.05 / 2