Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,314,685 48,399
 

  lexxey ( Слушатель )
27 апр 2010 17:12:40

Тред №211410

новая дискуссия Дискуссия  183

В свете последнего поста Футюха о колосьях и жнецах, многие неверно понимают, кто жнецы а кто колосья и почему колосья никогда не могут быть друзьями жнецов, потому что подсознательно понимают, что они колосья. Причем колосья между двух жнецов. Жнецы это полюса мира - 2-е крайности, для развития которых нужны творческие силы в лице незурядных людей.
Однако в центрах сил не генерируются такие в силу стабильного существования и после очередного толчка идет застой вызванный отсутствием мотивации к развитию у нового поколения рожденного в одном из центров - зачем и мы и так самые самые. Что же делать этим "самым самым" ? Разумные люди и понимают откуда у человека берется воля к преобразованиям. На границе столкновения мировозрений заботливо взращиваются "колоски" - страны, которым осуществляется помощь. Потом эти страны в пике своего развития наступают на "мозоль" другому жнецу или завляют о своей независимости.
В первом случае позволяется заботливо зачистить другому игроку, а беженцев принимают у себя(потому что миролюбивые и жалостливые:) ).
Во втором случае зачистка осуществляется самостоятельно и террористы и анархисты депортирутся в самые отсталые области жнеца, как наказание (потому что самые справедливые).
Вот эти товарищи привыкшие строить и создавать - оказываются в ужасных условиях  работают с удвоенной энергией на благо уже жнеца.
Основные жнецы это США+Англия(противоестественный симбиоз - двухголовая гидра, одна голова который иногда покусывает другую) и как ни странно Россия(как ее раньше называли жандарм европы)Улыбающийся .
Так вот я спрашиваю, за что же любить колоску жнеца ? Жнеца который не мыслит иного применения колоска как его пожать и забрать то, что накоплено не для него.
  • -0.73 / 8
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!