Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,171,791 48,220
 

  footuh russia, Санкт-Петербург
05 май 2010 14:25:52

Тред №213629

новая дискуссия Дискуссия  314

Да, кстати, - на днях был большой рыцарский турнин в Хотине - "Битва Наций". Или как заявляли организаторы - первый за последние 400 лет массовый рыцарский турнир с более менее аутентичным оружием, - да еще между странами.
Присутствовали сборные 4-рех стран:
России, Украины, Польши и Белоруссии (правда польская команда почемуто состояла из двух сегментов - польского и литовского, которые меж собой не "дружили").
В общем, - Россия выиграла и в индивидуальных, и в командных 5х5 (исключительно за счет очень слаженных командных действий, - сочетание трех мечников впереди с двумя алебардщиками на второй линии во всех трех русских командах - оказались ключом к успеху), и в больших "стенка на стенку".

Вот ссылки - наши в имперских бело=желто-черных цветах с красным гербом Империи и московским всадником - повернутым в правильном направленииУлыбающийся.

http://www.youtube.c…&featu..

Стенка на стенку Россия - Белоруссия (имперские цвета против синих) - с тактической точки зрения все сделано очень грамотно.

http://www.youtube.c…&featu..

А это все то же самое, но с Украиной Имперские цвета против желто-сине-красных. Или хорошая иллюстрация того, почему алебардщикам нельзя идти в ближний бой. (Обратите внимание, как меченосную белоруссию согнали в толпу, где их мечи оказались обесценены, а алебардную Украину - напротив распылили по всему полю и снесли в ближнем бою.

http://www.youtube.c…&featu..

А это я так понял - стенка на стенку - не официальных команд, но тех, кто не попал в основную заявку - цвета уже самые разные, ибо это уже не совсем команды, но все равно, - кто есть кто понять можно. Россия - Украина.
http://www.youtube.c…&featu..

Ну и еще раз стык официальных России и Украины - опять таки в одни ворота.
http://www.youtube.c…o2ItmL_NFI

На следующий фестиваль, кроме нынешних участников - обещали прибыть богемцы/чехи и немцы, так как всем все понравилось.
Что ж поздравляю всех наших и - Слава России!Улыбающийся

P.S. На укрофорумах жалуются, что русские приехали "людей убивать" а не "биться по-рыцарски". По-видимому оно так. Вот и французы в 1812 году тоже жаловались, а немцы в 1940-ых так вабще... Типа, не умеют воевать эти русские, - морду бьют не по правилам.

В общем, мои поздравления, огромный респект всем участникам и еще раз - Всех с Победой!
  • +2.68 / 25
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Brobus_
05 май 2010 14:56:04



Вопрос уважаемому Футюху.
Какое место, по-вашему мнению, будут занимать выходцы из северокавказских республик в российском обществе. Стоит ли противиться их продвижению в высшую элиту "силовиков"? Как должна решаться проблема гастарбайтеров из Средней Азии?
Ну и напоследок, какие пути эволюции, если можно так выразиться, ждут Кадыровскую Чечню?
  • +0.18 / 2