Украина и украинско-российские отношения
206,306,279 348,937
 

  Paul ( Профессионал )
28 май 2010 10:39:56

Тред №221156

новая дискуссия Дискуссия  41

Цитата: SurkovPocco от 27.05.2010 22:50:59
Я думаю о взаимовыгодном сотрудничестве. Халява  - наказуема. Жалко только не все украинцы это понимают.
Можно полюбопытствовать - Вы от российского руководства слышали заявления о необходимости обьединения в одно государство с Украиной? Вроде бы были противоположные - зачем РФ кормить украинских пенсионеров. И многие участники данного форума вполне с этим согласны. А без кормежки украинских пенсионеров призовники-украинцы в Нальчик служить не поедут, и с Дагестаном в одно государство не обьединятся. Вы бы определились.Улыбающийся


Интересно, а вот все время, пока "газ по пятьдесят" был, РФ чем занималась? Разве не украинских пенсионеров кормила? И не только их. Что же мы видим взамен? Толпы сторонников обьединения? Новую Переяславскую Раду? Ну-ну.. Сплошной Майдан ведь.. Насчет призывников в Нальчике не знаю, но вот расчеты ПВО в Грузии, к примеру, говорят были.. Так что, ИМХО, кормить как раз вредно, разве не так получается? Уж простите, но выходит-то что чем больше жрут - тем больше и гадят.. А как гадить нечем с голодухи - так тут же и любовь появляется.. Вот и определяйся тут..
  • +2.46 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!