Украина и украинско-российские отношения
206,306,538 348,937
 

  Влад_10bdb1 ( Слушатель )
28 май 2010 13:02:10

Тред №221225

новая дискуссия Дискуссия  46

Цитата: mona от 28.05.2010 12:32:36
 Да, таких как я немного.  Но к моему русскому патриотизму это не относится. На Юго-Востоке Украины как раз большинство населения не представляет себя врагами России, несмотря на оголтелую пропаганду.  

Иначе это будет уже не Россия, а Польша. Кто-нибудь хочет судьбы Польши? Да и мозги надо чистить не с бешеной скоростью, как хотелось бы многим форумчанам. Правда — она как лекарство, нельзя давать лошадиную дозу, пациент может окочуриться.




По первому пункту.
Помните как там у Высоцкова.
"Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг
А так...."
Вот этого как раз и нет у украинцев. Я вам друг, но не трогайте меня пожалуйста. Причем и у восточных и у западных. Пропаганда свое сделала. "Зато у нас без крови. Нам не нужна Чечня." И не могут понять, что кровь будет. Как только появится явный курс на сближение с Россией, она появится. Постараются друзья с запада. И дилемма возникает совсем другая. Умереть с голода или в бороться за империю.
А по второму пункту отвечу так.
А разве Польша не является образцом для Украины? Причем образцом не только в экономике. И язык полон полонизмами по самое не хочу. Это уже наверное заложено в подкорку. В  гимне ведь стоит "Ще не вмерла Украина" Вот каждый день и проверяют.  Так кто и чего хочет?
  • +0.87 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!