Мировой экономический кризис
53,185,770 93,541
 

  ursus ( Слушатель )
01 июн 2010 21:53:35

Тред №222899

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: BlackShark от 01.06.2010 15:10:54
Да, именно. А зачем кому-то что-то объяснять? Нахрена? Вот нахрена Вам, Михаил, знать ВСЕ о перспективной структуре ВС? Или о системе вооружений? О направлениях НИОКР и реальных цифрах ГОЗ? Зачем Вам это? Может, оперативные планы тоже надо? А почему в области развития страны нужно делиться подобного же рода информацией? Вот зачем? Многие знания - многие печали...

Вы специалист по экономике, и гениальный (без лести) аналитик. Но в вопросах высокой политики и всего, связанного с военно-политическим руководством, не разбираетесь, и не лучше не пытайтесьПодмигивающий

Я вот не разбираюсь в экономике, вот и читаю МЭК иногдаУлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся



Вы тут, категорически не правы.
Как говорит "Наука побеждать" - "каждый солдат должен знать свой манёвр". Это такая же истина, написанная кровью, как и Устав.

Знание о перспективе - является абсолютной ценностью. Не только потому, что оно тешит чьё-то любопытство. А потому, что позволяет людям делать ЕЖЕДНЕВНЫЙ сознательный выбор. Начиная от того - какую профессию получать, и заканчивая тем, сколько откладывать "на похороны" и в какой валюте.

Более того - знание о перспективе - позволяет человеку с улицы - адекватно оценивать действия руководства страны, не поддаваясь на всяческие панические и диверсионные вбросы. То есть - работает на стабильность общества в максимальной степени.

То, что вам мнится - выгладит, как пожелание заменить армию, толпой ряженных в зелёных костюмчиках, которые не знают, что там начальство затеяло - то ли вести их в победный бой, то ли продать на рудники. То ли за героизм будут награждать, то ли расстреливать. Да и вообще - кто тут командир, капернармус или кашевар. Или вообще - вот тот дядя-фриц, чей монокль мерцает на противоположном бруствере.

В общем, Авантюрист тут занимает абсолютно взвешенную и рациональную позицию, а Вы пустились в абстрактный идеализм.

Медведев - за отчётный период, сделал очень много ПЛОХОГО. Сопоставимого только с Горбачём. Вам, как военному, следовало бы несколько иначе воспринимать и то, что никто из организаоров и устроителей 888, в которой убивали Ваших товарищей и граждан РФ - НЕ ПОНЁС наказания и возмездия.
Как военного - Вас должна бы интересовать судьба советского солдата Кононова. Как военному - Вам негоже бы игнорировать то, что Медведев ручкается с тем, чьи лапы разрывали Советский Воинский мемориал в Колывани(т.н. Таллин).

И если Медведев не способен ОБЪЯСНЯТЬ все эти и многие другие события, то нам остаётся только самостоятельно это делать. А верить кому-попало, даже нахлобучившему Шапку Мономаха - мы отучены. Горбачёвым и Ельциным. И судим по делам. Особо, когда шапконосцу с народом общаться западло. И вместо этого он "граниты отливает".
  • +8.75 / 156
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!