Мировой экономический кризис
53,183,209 93,541
 

  dAlexis ( Слушатель )
01 июн 2010 21:57:39

Тред №222900

новая дискуссия Дискуссия  126

Цитата: Ted
Все смешалось в кучу. Какое отношение имеет ВНУТРЕННИЙ план развития ПРОИЗВОДСТВА к американским трежерям и крикам про коммунизм. Что за ахинея?! Ну давайте еще 100 сидеть и ждать пока Запад не издохнет и ничего не делать...



Очень просто - любой оглашенный ВСЕСТОРОННИЙ план означает явный откат назад к плановой экономике, которая в грядущем бардаке имеет поболе шансов на выживание. Отсюда и крики про коммунизм и прочее активное информационное противодействие со стороны ПП.
По поводу трежерей - то, что их не слили, по-моему, вызвано не только грядущим крайне вероятным организованным ПП информационным противодействием внутри (связь с воплями про план), но и навешиванием вины за весь кризис "вовне". Кто ж докажет, что это перекладывание с больной головы на здоровую... Поэтому ТЕ ребята должны сдохнуть сами, без нашей, хотя и желательной, но очень потенциально опасной посторонней помощи и тем самым окончательно обгадить либерализм\"демократию" не только у нас, но и у НИХ. А вот потом можно спокойненько делами заняться.
А сидеть осталось уже недолго - пару-тройку лет.
  • +0.54 / 14
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!