Мировой экономический кризис
53,187,743 93,541
 

  o_z ( Слушатель )
01 июн 2010 22:25:13

Тред №222912

новая дискуссия Дискуссия  149

Цитата: BlackShark от 01.06.2010 15:07:08
Не знаете - не говорите. Масса МП достаточно эффективно работают в  "оборонке" (понятно, что ОСНОВНАЯ роль- за крупными предприятиями, но тем не менее).
Приведу пример  компании "Гефест и К" (гугль в руки, а лучше - на военную ветку, недавно только вспоминали - искать по "Гефест", Су-24М2 и СВП-24). Или белорусского "Тетраэдра". Это, заметьте, фирмы, созданные на МОЗГАХ (а не на украденных разработках и деньгах). И очень неплохо развивщиеся. Могу назвать и другие (например, одного из ведущих поставщиков ЖК-панелей в интересах МО).

А ДАМ в данном случае работает декларатором для лохов, не более того. Модные вещи говорит, вот и все. Дела делаются совершенно иные.



я вот вспоминаю своего босса, который в момент выбора стратегии развития своего малого тогда бизнеса очень страдал от отсутствия понимания стратегии развития страны. вот прям буквально. мне б, говорит, хоть в общих чертах... ведь для него-то речь шла о вложении бабла со сроком отдачи, если угадает с направлением (!) не менее пяти лет. так же и ваши гефесты с тетраэдрами угадали с направлением и молодцы. а сколько не угадало от отсутствия информации? об этом и речь. а не о том, что примеров успешных МП нет.
вы просто представьте, что медведев не общими словами по тарелке размазал, а прямым текстом - с завтрашнего дня вся страна строит дороги. весь малый бизнес ломанулся бы туда и не тратил время и деньги на всякую хрень ненужную. и глядишь, немцы за опытом через какое-то время поедутУлыбающийся
Отредактировано: O_Z - 01 июн 2010 22:27:47
  • +4.91 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!