Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
669,080 2,540
 

  Крыша ( Слушатель )
19 июн 2010 21:17:10

Тред №229113

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: udaff_ka
может вы просто не хотите понять/принять? вы наверное такая сильная-смогли все бросить и уехать. наверное молодой были в то время. может родители помогли... я не знаю.. но. те кто остались0в основной своей массе люди которые либо с этими переездами,развалами страны растеряли друзей/родных, и которым просто НЕКУДА ехать. а те что миллионами едут в Россию-в основной своей массе молодежь. которая собирает денег на дорогу и сто долларов на первое время.и едут на заработки. едут к знакомым/друзьям у которых уже снято жилье. "чистоплотная таджикская семья из 18 человек снимет квартиру-чистоту и порядок гарантируем". люди которым за 45-50 легко на это смогут решиться?
а программы которые предлагают по переселению в связи с кризисом свернули практически. и если и предлагают то в глухие деревни. и предлагают молодежи. куда им бедным деваться? вчера вы еще восклицали на тему-зачем мне тут миллионы гастарбайтеров из ближнего зарубежья, сегодня вы с таким же пренебрежением говорите о русских и бссср. их ссср кинуло...


Не дай Бог никому жить в эпоху перемен. Кого-то случившаяся геополитическая катастрофа
коснулась меньше, кого-то больше, но то, что человек сам кузнец своего счастья,
пока никто и нигде не отменял. И с инфантильностью и патерналистскими ожиданиями
это не коррелируется. К сожалению. Русские разделенным народом ведь нашим государством
не признаны? Так откуда завышенные ожидания?
  • -1.72 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!