Кто для вас Николай II
950,854 9,040
 

  DarkCat ( Слушатель )
05 авг 2010 16:25:19

Тред №244315

новая дискуссия Дискуссия  185

Цитата: PTU
А причем тут Ульянов, Джугашвили и Дзержинский? Вы учебник истории в руках держали? Сначала вобще-то была Февральская революция, в результате которой Николай II отрекся от престола,в коей большевики играли ни как не ведущую роль.



Я даже историю КПСС училУлыбающийся Да, в советских учебниках истории естественно нет упоминания о "эксах", но тут как с сусликом - ты его не видишь, а он естьУлыбающийся

И вопрос не об отречении здесь стоит, а об ошибках Николая, приведших к гибели его и его семьи. А так же о том, можно/нужно было убивать его и тем более его семью. Так что не уводите от темы......ВеселыйВеселыйВеселый
  • -0.34 / 7
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  PTU ( Слушатель )
05 авг 2010 17:37:38
Что за "эксы"? И если в советских учебниках о них не упоминается, то по каким учебникам Вы о них узнали?



Как мне кажется, отречение Николая II не стоит вычеркивать из обсуждения, ведь не с бухты-барахты он отрекался, это результат его правления, приведшее к гибели его и его семьи.


А кто уводит? Я ответил на вашу реплику:
ЦитатаГорбатый, как глава партии "гегемонов", виновен в развале страны - виновен СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ. Николай же виновен в единственном - в том что не поставил гомика Ульянова-Бланка, гопников Джугашвили и Дзержинского  к стенке или не сгноил на каторге!


Значит, Горбачева Вы признаёте виновным в развале страны, а Николай значит не виновен, нужно было большевиков сгноить, о которых толком ещё никто не знал? (Тут мне от чего-то вспомнилось о неком царе, который приказал младенцев "сгноить")
А почему Вы не предложили Михаилу Сергеевичу "сгноить" Бориса Николаевича, а лучше сразу- Владимира Владимировича? Может быть и правил бы он до сих пор,как глава партии "гегемонов" ?
  • +0.08 / 5
  • Скрыто