Современные российские ВС
38,129,757 98,995
 

  cromeshnic ( Слушатель )
18 авг 2010 19:27:24

Тред №247824

новая дискуссия Дискуссия  82

Цитата: Портос от 18.08.2010 19:14:19
Я думаю, вопрос не стоит именно в защите покупки ИВЕКО. Нам нужны технологии, причём целый их спектр. Начиная от движка, КПП, ходовой, бронирования. Если условия локализации производства нас удовлетворят, то купим, если нет то и по Мистралю ещё до конца всё не решено. К стати, на условиях сравнительных испытаний и применительно к нашим условиям можно потребовать доработку базовой модели до наших стандартов.
Может я чего упустил, но несмотря на массовую сборку у нас чего угодно, никто нам производство движков так и не продал.



Вы видать не в теме. Какие ТЕХНОЛОГИИ в СБОРКЕ из готовых машинкомплектов? В чем великая ценность движка ивеки, коробки и ходовой, при наличии не менее совершенных и мощных ЯМЗовских дизелей, собственных коробок налаженных для Тигра и элементов ходовых проверенных еще на БТРах? Броньку модульную для ивеки кстати не макаронники делают, а немчуры из IBD.

А на сравнительные испытания НАСРАЛИ и сразу приняли Ивеку "на снабжение". Не обстреляв и не взорвав. Видать Сердюков не Король Абдалла (к теме испытаний Тигра в Иордании).

ЦитатаСборка итальянских бронемашин "Ивеко" будет осуществляться на одном из предприятий создаваемого "Ростехнологиями" холдинга "Росавто" - Чемезов
ТВЕРЬ, 18 августа. (ИТАР-ТАСС). Сборка итальянских бронемашин "Ивеко" будет осуществляться не на КАМАЗе, а на одном из предприятий создаваемого госкорпорацией "Ростехнологии" холдинга "Росавто", сообщил во вторник журналистам глава госкорпорации Сергей Чемезов.
По его словам, сборка машин "Ивеко" будет "точно осуществляться не на КАМАЗе". "В рамках создаваемого холдинга "Росавто" она будет осуществляться на одном из наших предприятий", - сказал Чемезов, добавив, что конкретное предприятие госкорпорация определит в 2011 г.
Отредактировано: cromeshnic - 18 авг 2010 19:28:56
  • +0.13 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!