Современные российские ВС
38,129,742 98,995
 

  X-Guard ( Слушатель )
19 авг 2010 03:01:30

Тред №247910

новая дискуссия Дискуссия  258

Цитата: Портос
Я ещё переживаю, что в Монино могут начитаться такой херни и начать готовит площадку под экспозицию, а нахрена спрашивается народные деньги тратить.Строит глазкиВеселыйВеселый



Извиняюсь, пропустил Ваш пост из-за съехавшего сообщения ниже...Обеспокоенный

Так в том-то и дело! Из-за этого на Дядю и "наехал", что даже элементарной логики по анализу открытых источников достаточно, чтобы сделать вывод: "Пэтриотам" в Грызунии в ближайшие 3-5 лет НЕ быть! Там просто нЕчего и нЕзачем прикрывать ими!

Есть просто несколько опорных моментов в моей "аналитике":

1. Грузия - не в НАТО. А после 080808 и позорного поражения, когда они умудрились рекордно "просрать войну" за пять дней (что очень обозлило наших "еврейских друзей" на форумах, т.к. был побит их рекорд "Шестидневной войны") - перспективы вхождения Грузии в НАТО отодвигаются на неопределённый срок... А это значит - мало, кто об этом знает - что "Пэтриоты" могут быть проданы ТОЛЬКО в страны блока НАТО... Ну или поставлены для прикрытия оккупационных группировок НАТО в других странах... А это значит, что Грузии "пэтриотов" не видать, даже как "ушей дохлого осла" (с) ВВП... Короче говоря, даже сам Конгресс США на это "не подпишится", т.к. ему придётся "переть против собственных правил и законов"... "Красной ЗвЯзде", согласен с Вами, следовало бы это знать, прежде чем печатать такую "газетную утку"...
2. Стоимость комплексов слишком высока, даже можно сказать - запредельная! А характеристики - швах! Я НЕ ВЕРЮ, что США (Конгресс) подпишится на такие расходы В НАШИ ВРЕМЕНА перед "гипером" только для того, чтобы "нагадить России из принципа"... Денег на "хряпторы" и F-35 не хватает, а "кровные союзнички" по блоку - видите ли - чего-то так обнаглели, что решили "поторговаться" с Хозяином... Какое уж тут дело до "шавок", кусающих (на самом деле, делающих эротический массаж) задубевшей заскорузлой пятке России...
3. Там ПРОСТО НЕЧЕГО прикрывать "пэтриотами"! Ничего такого ценного или важного, чтобы было оправдано ими рисковать! "Овчинка шкурка Саака не стоит выделки!" Точка!

Гораздо опаснее, если в Чёрном море появится эсминцы США с Aegis и SM-3... Но тут тоже есть вопросы с Конвенцией Монтрё и прочими "тонкостями"... "Ониксы" в исполнении "К" для них в Абхазии могут оказаться очень неожиданными... Про "Бастионы" и крейсер "Москва", который простреливает почти половину интересующих акваторий на черноморском ТВД - я "оставлю за кадром"...

Нет! Не "пэтриоты" там опасны! А "зелёные деньги" для безработных в Ингушетии и в Чечне!  >:( >:( >:(
  • +3.08 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!