Есть ли Бог? Что есть Бог, если он есть?
593,928 4,219
 

  Grisha ( Слушатель )
02 окт 2010 13:35:30

Тред №261230

новая дискуссия Дискуссия  177

[quote author=C-Real link=topic=218.msg756879#msg756879 date=1285950633]
Гриша, в свободное время, практикует психоанализ. Хобби у него такое.
[/quote]

Понимаете C-Real. Вот Вы закончите школу, может быть поступите в какой-нибудь ВУЗ, а может быть и нет. Повзрослеете. Возможно так же как и я (SIC!!! Красная тряпка для атеистовПодмигивающий) сможете создать свой бизнес и управлять им. И вот с утра до вечера будете упражняться в психоанализе. Ведь Иосиф Виссарионыч был прав, когда говорил, что кадры решают всё! И после пары десятков лет таких упражнений сможете видеть людей и их нутро, даже по написанному резюме. И тогда Вы не будете говорить, что у меня такое хобби.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  bjaka_max ( Слушатель )
02 окт 2010 14:39:22


ЦитатаЛегче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное.




Цитата
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.



Вы вообще представляете, что вас после смерти ждёт? Так нагло нарушаете заповеди господа нашего Иисуса Христа, и при этом проповедуете христианство, что меня аж отропь берёт...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  C-Real ( Слушатель )
02 окт 2010 19:22:29


1. Не забывайте, Вы тут не на работе, это форум в интернете.
2. Руководитель прежде всего должен планировать, контролировать, мотивировать и т.д., это намного сложнее, чем психоанализировать.
3. Если взять Вас, то судя по вашему поведению (2 строчки по теме и море флуда, постоянные выпады) дела у Вас идут неважно. Рассеянное внимание, отсутствие дисциплины, склочность - все это не на пользу делу.
  • +0.00 / 0
  • АУ