Мировой экономический кризис
53,335,954 93,600
 

  DiverY ( Слушатель )
03 дек 2010 05:40:38

Тред №281207

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Онегин от 02.12.2010 21:21:47
Перечитывая Авантюриста...

По-моему ответ очевиден. Т.е. то, что США начнут Третью Мировую можно даже не обсуждать - это практически гарантировано. Вопрос заключается в том, когда они ее начнут и как будет ее вести.

PS. Не хочу никого расстраивать, но в 2014 Олимпиады в Сочи, вероятнее всего, не будет. И Евро 2012 на Украине и в Польше тоже.

А.И.



Перечитывая всё того же Авантюриста.
"Евровиденье - это конечно сборище пидоров и даунов, и меня лично победа на таком конкурсе очень расстроила бы. Но сама по себе идея про то, что граждане должны благодаря разнообразным международным победам поверить в то, что черная полоса закончилась и наступает эпоха новых свершений - не должна вызывать никакого сарказма. От сегодняшнего морального настроя на 99% зависит будущее. Если все люди будут жить с навязанным либерастами настроем - "мы говно, у нас все хреново и никогда ничего не получится", то никогда ничего не получится и жить будем в говне вечно. Будущее сперва наступает в голове. Так что я не против покупок тренеров и игроков. Даже чисто экономическая краткосрочная окупаемость - десятки тысяч процентов."

А стадионы собирались строить и без ЧМ2018. К ЧМ2018 будут строить в первую очередь инфраструктуру, дороги, аэропорты, гостиницы. То есть то, что останется и после 2018 года и то чем наши дети и внуки будут пользоваться.
  • +8.97 / 83
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!