Мировой экономический кризис
53,335,822 93,600
 

  1a ( Слушатель )
07 дек 2010 13:24:36

Тред №282704

новая дискуссия Дискуссия  47

Попытаюсь еще раз вернуть в МЭК вопросы экономики, «профессионалы» и «специалисты» забивают ветку флудом и новостями из газет, как правило и не об экономике, «гуру» читает мантры и банит за реальные вопросы. Я удивлялся раньше, а потом понял – без Авантюриста он сказать что-то новое
                                            не может.  
Остается только ВЫЗВАТЬ ДУХ Авантюриста!!! Абра кадабра, ттт и перекрестяся – выйди Дух Михаила и ответь мне и другим ДУМАЮЩИМ.
Михаил, Вы еще так уверены, что в марте-апреле 2011 в Америке наступит гипер? Или опять, в который раз уже, скажете, что еще годик, потом еще и еще? Ведь спасение амерских бумаг уже близко -  в 2011 ожидаем развал евро и бегство в доллар, тч  на пару лет спасутся. А там и  главное событие десятилетия – китайский пузырь уже готов, осталось привести его к БУМ . О чем я пытался спросить на МЭК, но цензоры меня банили, а вопросы мои ТРУСЛИВО удаляли.
Да, Авантюрист признал кое-что из своего прогноза в мае 2010, но частично и самое очевидное – «Система оказалась поинертнее, чем я ее оценивал. Скажем, в 2008 я ожидал завершение трендов на валютных и сырьевых рынках примерно к концу 1-го квартала 2010. Сейчас видно, что оно придется где-то на конец 3 кв. Во-вторых, инструментальные возможности американского и европейских правительств полоскать мозг своим гражданам и нагибать частный бизнес оказалась выше всяких ожиданий и похвал. Полный "либерал-сталинизм" там уже окончательно построен, что лично для меня оказалось не то чтобы сюрпризом, но все-таки удивило. Но все это не отменяет неприятную реальность.. Так что я жду ровно того же самого, только с некоторым сдвигом по времени. Ну начнется разнос системы не во 2-3-м квартале 2010, а во 2-3-м квартале 2011. Велика разница.  
http://glav.su/forum…c=970.2600
Добавлю еще из Авантюриста – «..Это... как это не вытряхивают? Комоды дохнут на глазах. Зерновые как начали падать в 2008, так даже и не отскочили ни разу. Металлы все уже загнулись в главную коррекционную волну. Энергоносители, от газа до урана, встали строго вниз - только дрова дорожают. Думаю, та же нефть к октябрю-ноябрю уйдет к $45, может даже заскочит на недельку-другую к $35. А золото, действительно, делает вид что оно вечная ценность. Просчитался я с волнами в свое время и поспешил с идентификацией места золота на первом этапе кризиса. Ну, поглядим. Я все таки думаю, что с сережками и колечками вся шутка еще впереди. Причем это впереди не очень далеко ..»
Вы все так же уверены в своих словах не взирая на реальность? Ну еще годик типа, а потом еще и еще..?
П.С. в личку отправил, на Вас давно там нет-(
П.П.С. про Дух шучу, но перекрестился видимо искренне - не вырезали, вот что крест животворящий..-)
Отредактировано: 1a - 07 дек 2010 15:03:26
  • -2.92 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!