Великая Депрессия II
3,309,053 30,617
 

  Рыков Н.Г. ( Слушатель )
  21 фев 2008 02:11:00

Тред №30008

новая дискуссия Дискуссия  179

(avanturist @ 20 февраля 2008, 22:02)

Кстати, я чего подумал - мой сценарий Китайского блицкрига, т.е. массированный удар по военной и транспортной инфраструктуре Китая томогавками с АПЛ, можно обломать. Если Китай в следующие 5 лет купит и развернет вдоль побережья 50 дивизионов С-300 и 100 дивизионов Торов. Хрен прорвутся крылатые ракеты через такой забор - слишком медленные они для этого.  
Понимаю, что Вам - пофиг, тем не менее, лично меня - радует Ваш прогресс в понимании ситуации с "ультиматумами" ... Вот бы ещё с "отменами" - разобраться...    
Кста,  "полчища дивизионов" чего-то там - здесь не при чем: Китай - ядерная держава (пускай и с 200-300 эффективных я/боезарядов), способная запустить на орбиту биообъект (что говорит о возможности размещения такой банальности, как ядерные заряды на орбите)....
Косвенные доказательства серьёзности таких соображений:
1. Иранский запуск спутников (говорят о 6шт)
2. Цирк со сбиванием спутников (вот будет хохма, если амеры , завтра (в 07.30 мск) промажут, с трёх раз...    )

Военспецам: а что за "замена МБР на КР морского базирования" сейчас в США разворачивается(???) ?
Они - что, всерьёз полагают, что смогут долбить кого непопадя яо на КР с GPS-наведением? Или договорились?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!