Великая Депрессия II
3,309,059 30,617
 

  zz ( Слушатель )
  21 фев 2008 03:02:00

Тред №30012

новая дискуссия Дискуссия  163

(ataman @ 20 февраля 2008, 23:11) Что касается инфраструктуры, то на ЮВУ она лучше, чем в среднем по России. Экономический рост - тоже. Ни о какой разрухе вообще речи не идет. Поезжайте в какой-нибудь Днепропетровск и посмотрите, или почитайте официальные данные.
И вообще,  Вы действительно считаете, что севастопольцы или одесситы - хохлы?

Допустим,  "... что касается инфраструктуры, то на ЮВУ она лучше, чем в среднем по России. Экономический рост - тоже ..." - есть достижения незалежности, я уверен в том, что это остатки, именно остатки ресурса, под шумок вынесенного из Империи. Не спорю, что в краткосрочной перспективе, включение отдельных частей способно несколько увеличить экономические показатели, но - ОДИН РАЗ, В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!
Далее, со всей остротой, встанет вопрос поддержания всего этого, говоря откровенно, ПОЛНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ.
Отсюда, на мой взгляд, следует вывод, что пока все эти "экономические достижения" способны приносить прибыль, России не грех будет и "укреплять экономическое сотрудничество". Оно и укрепляется, энтузиазм обоюдный. Причем, не мы одни стремимся укрепить. Вспомним индийско-украинское сотрудничество в металлургии, - связи крепнут
Бизнес, просто - рыночные отношения!
Вот и оставим все на данном уровне, а включение в состав России - это не по-соседски, панимаешь
Так что - извини!

Не могу не согласиться с тем, что необходимо "... в среднем по России ..." инфраструктуру подтягивать.
Надо!
А Сибирь? А дальний Восток?
Поставлена задача развития Дальнего Востока и Сибири, а для этого необходим человеческий ресурс.
Вот мы и подошли к 25 миллионам русских...
Их ждут, их встретят! Но...
Цветов не будет!
Ковровых дорожек не будет!
Духового оркестра не будет!
Ты - человеческий ресурс!
Пока это называется, соотечественник, но смысл не меняется.
Некоторые предлагают поражение в правах, сиречь рабство.
А окраину - оставь тем, кто называет себя украинцем!
Думаю, уверен, бандеровцев тоже не мало подъедет.
Уже тут, пашут на благо Злобной Империи.
 

PS: Чтение экономических отчетов окраины (да и не только) и их толкование на данном форуме, вселяет уверенность в то, что данный подход верен  Не только по отношению хохланда
Сроки обозначены на данном форуме
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!