Великая Депрессия II
3,309,084 30,617
 

  Alamir ( Слушатель )
  21 фев 2008 11:40:00

Тред №30091

новая дискуссия Дискуссия  120

(Doctor_D @ 21 февраля 2008, 08:21)  (Alamir @ 21 февраля 2008, 06:55)
2. Томогавк старая дозвуковая КР (разных вариантов базирования) с инерционной? системой наведения.
Учим матчасть: http://www.fas.org/man/dod-101/sys/smart/bgm-109.htm
""Tomahawk is an all-weather submarine or ship-launched land-attack cruise missile. After launch, a so.......
И далее...  
Я не зря поставил знак вопроса против типа системы наведения. Я не спец по КР, все мои знания почерпнуты из открытых публикаций в т.ч. интернета. Вполне могу ошибаться.

Несколько вопросов.  А когда этот Тмохавк был разработан и принят на вооружение? Что из КР было принято у американцев на вооружение за последние 10лет? Чем снаряжаются и с чего запускаются. А то вон злосолвят, что сейчас B1-B против России можно вооружить только свободнопадающими бомбами. Все его остальное вооружение морально устарело т.е. у российских ВС есть действенные меры защиты от этого хлама.

Вам рассказать как "Дредноут" мгновенно сделал морально устаревшими все броненосные флоты мира?

Еще раз повторюсь, есть чем спускать полосатую шкурку - есть. Этим-же активно делимся с Китаем (с известной долей осторожности) Разумеется это не значит, что американская армия мальчики для битья - если  что и нам достанется не хило. ("Пойдешь чужую бороду драть-свою не уберечь") Но жути наводить не надо. Побольше уверенности в собственных силах! Берем пример с Авантюриста в его упертости.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!