Великая Депрессия II
3,309,105 30,617
 

  Grigory ( Слушатель )
  21 фев 2008 13:41:00

Тред №30106

новая дискуссия Дискуссия  208

(Prohor @ 21 февраля 2008, 01:25) Кто вАм сказал такую чушь? Или испытывали на угнанных образцах.
Нечего там цеплять, нет излучений, никаких.
Впрочем, я не спец., спорить не буду, надеюсь, что не придется узнать, что был прав....  
Вы поменьше тупой пиндосской рекламы про их оружие читайте/смотрите и будет вам щасте.Улыбающийся Цель очевидна - напугать противника, успокоить налогоплательщика, отчитаться перед законодательной/исполнительной властью, которая нехилое бабло на это выделила. Иногда просто смешно смотреть и слушать по "первое, неимеющее аналогов лучшее в мире"... чаще всего это полная брехня. Нет не первое и аналоги имеются не хуже, а то и лучше и разработаны эти аналоги 15-20 лет назад, а американцы все эти годы натужно пытались их повторить. Для примера, я вам (как специалист по установкам залпового огня) могу привести установки "Смерч" и "Ураган". Почитайте про них хорошенько и не поленитесь разобраться в применяемых кассетных боеприпасах для борьбы с бронированными целями. Потом попробуйте найти что-то подобное у пиндосов. Бутете поражены стоимостью и убогостью их разработок, а так же тем фактом, что примерно аналогичные результаты у них появились совсем недавно (причем аналогичные боеприпасы для неуправляемых ракет они так и не смогли разработать - сделали управляемые авиабомбы, надеюсь не надо объяснять насколько это повысило стоимость применения и снизила эффективность и массовость оружия), а России в пору уже и модернизировать это старьё.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!